• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Нижнем Новгороде жених и невеста расписались на льду

В Нижнем Новгороде состоялась необычная церемония бракосочетания. Дело в том, что кольцами молодые обменялись… на льду. Жених Евгений Стрельцов, который является судьей Континентальной хоккейной лиги, решил жениться прямо на рабочем месте, то есть в Дворце спорта профсоюзов.

Для гостей на льду были расстелены дорожки, а брачующиеся выехали на регистрацию на коньках. Традиционный марш Мендельсона был заменен на знаменитую композицию «Трус не играет в хоккей». Перед самой регистрацией молодым дали в руки клюшки, а затем настало время для символического гола.

Идею столь оригинального бракосочетания предложил брат жениха Дмитрий Стрельцов, который занимается организацией праздников. Молодой человек надеется, что дети молодоженов продолжат хоккейную традицию и будут защищать честь нижегородского «Торпедо».

Перед церемонией новобрачные очень волновались, но после регистрации пребывали в настоящей эйфории. Для Евгения сбылась его давняя мечта, ведь вся жизнь молодого человека с 6 лет была связана с хоккеем. Невеста также была очень рада, что церемония прошла успешно, и призналась, что свадьба превзошла все ее ожидания.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Где проводить свадебные
Ни для кого не секрет, что свадебное путешествие представляет собой достаточно необычное или увлекательное времяпрепровождение. Разумеется, подготовку к подобным турам …
свадьба
Двое кровожадных убийц
В шведской психиатрической лечебнице произошел беспрецедентный случай. О своем намерении пожениться недавно заявили Исакин Джонссон и Мишель Густафссон. …
свадьба
Зимняя свадьба для
Жениться зимой решится далеко не любая пара влюбленных. Ведь в таком случае свадьба во многом зависит от погоды. …

PrettyWoman.dn.ua