• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В городе Оломоуц невеста вышла замуж и родила в один день

Свадьба Яна Кадлчика и Хедвики Янчиковой была запланирована на субботу на 13.00 в местном магистрате. Но внезапно утром в день церемонии у беременной невесты начались схватки.

Девушку сразу же отвезли в родильное отделение, и жениху пришлось в срочном порядке договариваться о переносе свадьбы в другое место. Хедвика должна была рожать только в конце декабря, но, видимо, предсвадебные хлопоты и волнения спровоцировали схватки. Врачи сделали все возможное, чтобы не допустить преждевременных родов.

В итоге свадебная церемония прошла в больнице, невеста стояла около кровати с капельницей в вене. Девушке придется остаться в роддоме еще на две недели. Главный врач отделения уверил супругов, что с ребенком все будет в полном порядке.

Свадебный портал Донецка    

Похожие материалы

свадьба
Самая пышная свадьба
Сейчас в Индии заканчивается полугодичная подготовка к самому пышному бракосочетанию за последние годы. …
свадьба
Брак как стресс:
Жительница графства Эссекс Шарон Рэнсли готовилась к своей свадьбе 18 месяцев. Ее платье цвета слоновой кости уже висело в шкафу, …
свадьба
После свадьбы девушки
Как выяснили ученые из Университета Флиндерса (Южная Австралия), невесты, стремительно сбрасывающие вес перед бракосочетанием, после набирают его с удвоенной силой.

PrettyWoman.dn.ua