• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В США женить уже могут электронные священники

Не так давно в 2014 году :) в Хьюстоне состоялась очень необычная свадебная церемония, где священник был… электронным! Дело в том, что жених специально для своего бракосочетания создал программу, которую назвал «Его Преподобие Бит (Байт)».


Работа программы заключается в том, что голос озвучивает текст, появляющийся на экране. «Священник» на церемонии произнес примерно такую речь: «Если кто из вас имеет возражения против женитьбы, то молодожены слушать вас не будут, а я не признаю ваши протесты. Меня написал Мигель (жених), и я буду выполнять только те команды, которые даст мне он». Свадебные клятвы будущие супруги прочли с экранов смартфонов, после чего отправились в местный ЗАГС , чтобы зарегистрировать свои отношения перед лицом закона.


Свадебный портал Донецка

Похожие материалы

свадьба
Свадебные обряды Древней
Издавна на нашей земле свадьба сопровождалась различными обрядами и традициями. Например, во времена Древней Руси, как и сейчас, заключению брака …
свадьба
Все, что завязано
День Феклы Заревницы приходится на 7 октября по народному календарю. В этот день заканчивали уборку свеклы, поскольку он считался последним …
свадьба
Женский свадебный дресс-код.
Поскольку главной фигурой на бракосочетании является невеста, в ее наряде все должно быть идеально: от цвета платья до стиля прически …

PrettyWoman.dn.ua