• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Зимняя свадьба для настоящих ценителей

Жениться зимой решится далеко не любая пара влюбленных. Ведь в таком случае свадьба во многом зависит от погоды.

Если не повезет с белоснежным снегом и ударит лютый мороз, то прогулку по городу можно считать несостоявшейся, а жениху и невесте следует очень постараться, чтобы не заболеть.

Но с другой стороны только представьте, как романтично смотрится влюбленная пара на фоне бесконечной снежной равнины, как прекрасны городские пейзажи, украшенные снежными шапками, и как великолепно смотрятся снежинки на волосах и ресницах счастливой невесты, с платьем которой перекликается вся природа!

Чтобы не замерзнуть, девушкам не стоит надевать открытые платья , а лучше выбрать более утепленный вариант с закрытым горлом и желательно светлой меховой накидкой или кокетливой шубкой. Жениху же в первую очередь необходимо позаботиться о термоподошве на обуви и теплом пиджаке или джемпере. Чтобы выгоднее смотреться на фоне блестящего белого снега, невестам следует выбирать наряды кремового или персикового оттенков.

А свадебный банкет после бодрящей прогулки по легкому пощипывающему морозу станет настоящим праздником для гостей. Удивите их домашним уютом и заботой: приготовьте оригинальное и красивое блюдо, угостите их горячим ароматным глинтвейном. Не лишним на столе будет запеченная целиком птица, например, гусь или индейка.

Зимняя свадьба является к тому же гораздо более выгодной в финансовом отношении, чем традиционное торжество в теплое время года. Ведь в эту пору наступают достаточно внушительные сезонные скидки на свадебные наряды и, как правило, уменьшается стоимость банкета, да еще и  в РАГСе вы наверняка не встретите шумной толпы других брачующихся. Так что если вы действительно обожаете зимнюю пору, планируйте бракосочетание именно в это время.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
В Англии отец
В Корнуолле (графство в Англии) отец на свадьбу дочери постелил красную дорожку длинной в 200 метров от дома невесты и …
свадьба
Рамзан Кадыров станет
Президент Чечни почтит своим присутствием свадьбу своего любимца футболиста «Терека» Благоя Георгиева и даже выполнит роль шафера на церемонии. Георгиев …
свадьба
Казачья свадьба в
В Пятигорске на днях отгуляли настоящую казачью свадьбу с соблюдением всех традиций . Такая церемония была инициативой самих влюбленных. Перед …

PrettyWoman.dn.ua