• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Новая свадьба Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова, недавно пережившая весьма болезненный развод с мужем, кажется, подумывает о новой свадьбе. Известная режиссер и актриса разоткровенничалась на эту тему во время открытия элитного свадебного салона.

Кинодива явилась на мероприятие в гордом одиночестве. Вниманием Ренаты прямо на входе в ресторан завладел свадебный букетик из белоснежных роз, который держала в руках маленькая девочка.

 Кстати, букетик в итоге достался-таки Ренате. Чуть позже она попросила в зале тишины и прочитала гостям стихотворение о любви, женских страданиях и метаниях души. Имени автора этого стихотворного произведения Литвинова не огласила.

- Я мечтаю о свадьбе! Белое платье невесты - это так прекрасно!" - поделилась с гостями актриса.

Правда, о своем избраннике Рената так ничего и не рассказала.

Актрисе не понравилось, что во время ее пламенной речи фотографы не отходили от нее ни на шаг. Получив в подарок от организаторов вечеринки банку вишневого домашнего варенья и душистое мыло, Литвинова удалилась в неизвестном направлении.

По материалам KINO.ukr.net.

Похожие материалы

свадьба
Британские ученые создали
Многие женщины сталкивались с проблемой – где и как хранить роскошное, пышное свадебное платье после свадьбы? Необычное решение распространенной проблемы …
свадьба
Свадебный торт за
Новый рекорд был установлен на кулинарном шоу Cake Boss на американском канале TLC. …
свадьба
Две пары близнецов
Свадьба близнецов в Печоре, вызвала приятное удивление работников Загса. Сёстры близнецы Лилия и Лиана выбрали себе в пару братьев близнецов …

PrettyWoman.dn.ua