• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Самый сексуальный депутат парламента Канады женился


46-летний Питер МакКей, который был признан самым сексуальным депутатом канадского парламента, женился, и таким образом вычеркнул себя из списка самых завидных женихов страны.

Избранницей политика стала одна из самых красивых женщин Канады 32-летняя Назанин Афшин-Джам, которая представляла страну на конкурсе «Мисс Мира-2003» и даже заняла там второе место.

О своем браке МакКей объявил на этой неделе на своем сайте.  Свадьба влюбленных состоялась в Мексике в кругу самых близких друзей и родственников.



Питер Маккей был уже дважды обручен, однако ни одна из помолвок не заканчивалась браком . Также мужчина имел  скандальный роман с бывшей соратницей по Консервативной партии Белиндой Стронак, которая неожиданно для всех, как и для самого МакКея, бросила его, перейдя при этом на сторону соперника – в Либеральную партию.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Букет невесты и
Все мечтают о неповторимом и уникальном бракосочетании, но далеко не все попадают со своей свадьбой в Книгу рекордов Гиннеса. Посмотрим, …
свадьба
В парламенте Британии
Здание британского парламента станет доступным для проведения церемоний бракосочетания. Совет лондонского района Вестминстер согласился выделить для этого две комнаты в …
свадьба
Не могу ждать
В «Твиттере», диджей из Канады опубликовал картинку с изображением кольца и подписал ее: «Не могу ждать до Рождества. Кэтерин фон …

PrettyWoman.dn.ua