• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

30-летний австралиец без рук и без ног женился

В 1982 году в Австралии в семье сербских эмигрантов на свет появился мальчик Ник Вуйчич, который страдал редким генетическим заболеванием, вследствие которого у ребенка отсутствовали все четыре конечности. Но родители не отказались от сына и сейчас Ник – успешный человек, создатель благотворительного фонда, мотивационный оратор и активная целеустремленная личность. Его жизнь насыщенна и интересна. А несколько дней назад в Калифорнии даже состоялось бракосочетание 30-летнего мужчины с Канаэ Миахаре. Молодожены выглядят очень счастливо и, похоже, молодая жена Ника совсем не замечает инвалидности своего супруга.

Жизнь Ника Вуйчича вдохновила многих. Этот человек научился писать и работать с компьютером, чистить зубы и бриться. Вуйчич снялся в фильме и теперь пишет книги. Первое его произведение вышло в свет в 2010 году.



Информационная служба портала       

Похожие материалы

свадьба
Пакистанец женился на
Сарфраз Мансур, 39-летний английский писатель, журналист, режиссер-документалист и телеведущий, принадлежащий к пакистанской общине Британии, рассказал газете Guardian о своей женитьбе …
свадьба
В Индии проживает
Житель Индии  Нази Абдул Нур утверждает, что ему 120 лет, хотя по документам мужчине «всего» 116. В этом году Нази …
свадьба
Австралийские невесты печалятся
Опрос, проведенный среди невест Австралии, дал неожиданные результаты. Оказывается, 40% девушек на своей свадьбе чувствовали себя неуверенно и расстраивались из-за …

PrettyWoman.dn.ua