• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

245-килограммовая невеста мечтает поправиться еще

Сюзанна Эман из Аризоны (США) весит больше двух центнеров и гордится своим весом. Но мало того – женщина мечтает еще больше поправиться! Ее мечта – весить рекордные 725 килограммов! Сейчас женщина употребляет 30 тысяч калорий в день и планирует дальше увеличивать их количество. Ежедневно Сюзанна проводит по восемь часов в супермаркете, наполняя едой 6 тележек, чтобы еще приблизиться к своей мечте.



При этом толстушка является счастливой невестой. В скором времени женщина собирается замуж за шеф-повара, который, так же как и она, любит поесть, а также считает, что хорошего человека должно быть много. Познакомились влюбленные через интернет, и Сюзанна свято верит, что их брак заключен на небесах.


Сейчас несколько швей трудятся над свадебным нарядом женщины, ведь даже самая толстая в мире невеста хочет выглядеть на своей свадьбе потрясающе.

   

Похожие материалы

свадьба
В аэропорту прошла
Ночью 19 ноября в аэропорту Рено-Тахо, США, штат Невада, произошло бракосочетание младшего матроса ВМС США Дилана Раффера и его любимой …
свадьба
Любви все возрасты
В США в штате Орегон на днях состоялось необычное бракосочетание, которое доказывает истинность слов классика о том, что любви все …
свадьба
Возраст вступления в
Согласно исследованиям, проведенным американскими социологическими компаниями, средний возраст заключения браков у жителей США постоянно растет. По сравнению с показателями середины …

PrettyWoman.dn.ua