• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

У невест началась пластикомания

Пластический специалист предложил некоторые советы невестам, которые решились обратиться хирургу:

1. Заранее планируйте. Процедуры некоторый нужно делать за 4-6 мес до вашей свадьбы
2. Найдите хирурга, которому будете доверять.

3. Узнайте, как хирург ухаживает за своими пациентами после операции.
4. Не делайте слишком резких решений. Речь идет об одном свадебном дне вашей жизни, конечно и достаточно важном.
5. Не используйте хирургию как альтернативу питания и спорта.
6. Не думайте, что сможете омолодиться на 30 лет. Возможно это будет 10 лет, но скорей всего пять.

7. Возможно Вам будет достаточно фотоомоложение организма и эпиляции.

Все невесты стараются перед свадьбой сбросить лишние килограммы и привести свое тело в порядок. Для этого целеустремленные девушки посещают солярий, спортзал, косметолога и парикмахера. Но оказывается, что теперь этими процедурами подготовка к бракосочетанию не ограничивается. Современные барышни все чаще делают перед свадьбой пластические операции, чтобы усовершенствовать свое тело «по полной программе».

Чаще всего невесты идут на процедуру липосакции и операцию по увеличению груди. На такой шаг девушек толкает неуверенность в том, что они будут выглядеть потрясающе на собственной свадьбе, поэтому чтобы закрепить результат они и ложатся на операционный стол. Также невесты часто корректируют форму носа или губ. По статистике британских ученых, к пластическим хирургам перед свадьбой обращаются около 10%  невест.

Мотивация девушек в этом вопросе остается не совсем понятной, ведь подобные операции довольно дорогие, а свадебный бюджет редко бывает неограниченным. Кроме того, есть ли смысл стараться выглядеть, как Афродита, ради своего жениха, который и так сделал выбор в вашу пользу и уже позвал под венец?


Информационная служба портала

Похожие материалы

свадьба
Пластика для невест
В Америке стартовало телевизионное реалити-шоу Bridalplasty ("Пластика для невест"), в котором будущие жены будут соревноваться друг с другом в пластике …

PrettyWoman.dn.ua