• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Крути педали… или Свадьба на велосипедах с шампанским, бокалами и в Гродно

На днях жители белорусского Гродно смогли воочию убедиться в том, что нация стремится быть здоровой и спортивной. Подтвердили это Ирина и Дмитрий Левкевичи, которые использовали велосипеды в качестве средства передвижения на собственной свадьбе.



Выбор такого транспортного средства далеко не случаен, ведь в свое время именно любовь к велосипедным прогулкам познакомила и сблизила влюбленных.


Впервые встретились будущие молодожены в гродненском велоклубе и уже через несколько недель поняли, что хотят провести вместе всю оставшуюся жизнь. Тогда влюбленные и решили пожениться, а свадьбу устроить велосипедную.

Когда Дмитрий приехал за своей суженой на велосипеде, то родственники и друзья Иры решили устроить для него целую серию проверок на выносливость, смекалку и ловкость. Жених на велосипеде и различные трюки исполнял, и с шампанским перевозил, в общем всячески демонстрировал свои велосипедные умения.

Молодожены признаются, что сначала их родители были против такой затеи своих детей, однако позже все же согласились и даже сами решили освоить мастерство езды на велосипеде.

Сейчас Дмитрий и Ирина планируют все праздники отмечать на велосипедах, настолько им понравилось проведенное торжество. Молодые супруги двухколесные средства передвижения в повседневной жизни используют даже чаще, чем собственный автомобиль. Они ездят на велосипедах в гости к родственникам в другие города, а также на экскурсии.

     

Похожие материалы

свадьба
Белорусы начали выпуск
Осень – традиционная пора свадеб. В эту пору огромное количество влюбленных спешат заключить брак, особенно это касалось осени этого года, …
свадьба
Свадьба в прямом
На белорусском телевидении уже регистрируют браки. Совсем недавно в одном из эфиров программы «Утро. …
свадьба
Воронежские молодожены удивили
Оригинальные свадьбы уже давно никого не удивляют. Публика уже привыкла к бракосочетаниям стиляг, свадьбам под водой и на склонах гор. …

PrettyWoman.dn.ua