• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Секрет счастливой жизни

Британские юристы нашли секрет счастливой семейной жизни. Они считают, что залогом этому станет скромная свадьба. Этот вывод они сделали после того, как проанализировали статистику бракоразводных процессов. Выяснилось, что восемь из десяти пар, которые потратили на свадьбу много денег расстаются.

По мнению специалистов это происходит, потому что вступая в семейную жизнь, молодым приходится выплачивать долги за свадьбу. А если все торжество оплачивают родители молодых, то привычка сорить деньгами также подрывает семейную жизнь. В общем, если вы потратите небольшую сумму на свое торжество, то шансы жить долго и счастливо у вас увеличиваются в разы.



 

Похожие материалы

свадьба
Из-за беременности невесты
Не секрет, что слова "дорогой, я беременна" – распространенный способ заманить мужчину в загс. Это крайнее средство, соломинка, за которую …
свадьба
Планирует свадьбу Дженнифер
Актриса Дженнифер Лав Хьюитт рассказала в интервью изданию US Magazine о предстоящей свадьбе с Россом Макколлом. По словам 29-летней Дженнифер, …
свадьба
В Ингушетии будущих
В Ингушетии принят новый закон, согласно которому все люди, вступающие в официальный брак , обязаны будут пройти медицинскую проверку на …

PrettyWoman.dn.ua