Новости со всего мира Удивительная судьба братишек-близнецов

Удивительная судьба братишек-близнецов

Печать см: 42
Рассказы о близнецах всегда вызывают большой интерес. Не стала исключением и эта история двух ббратишек-близнецов из штата Огайо, которые остались без родителей всего в возрасте нескольких недель. Случилось так, что потом они еще в младенчестве попали на усыновление в разные семьи. А затем началась цепь невероятных совпадений, о которых можно написать целый роман. 
Во-первых, в обеих приемных семьях, даже не подозревая об этом, братьям дали имя Джеймс. Далее мальчики росли, не зная о существовании друг друга, однако, у них были очень похожие увлечения и таланты. Оба они любили интелектуальные игрушки, хорошо чертили и умели плотничать, оба получили образование юристов. А когда пришла пора выбирать спутниц жизни, оба Джеймса женились на женщинах, имеющих одинаковое имя - Линда.


У каждого из братьев родились сыновья, и, когда они выбирали для них имена, то одному брату приглянулось имя Джеймс Алан, а второй также назвал своего отпрыска Джеймсом Алланом. Семейная жизнь обоих братьев не задалась; когда они оставили своих жен, то оба нашли спутниц жизни с именем Бетти! У каждого из Джеймсов есть собака, которую зовут Той. И это не полный список удивительных совпадений в судьбе близнецов. Когда братьям исполнилось  40 лет, они узнали о существовании друг друга и встретились. Поняв, насколько похожими были происходившие с ними во время вынужденной разлуки события, они были потрясены тем, что все это время практически жили одной жизнью на двоих.

Информационная служба портала 
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке







Top