• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Американец разыграл собственную смерть, лишь бы не жениться

Гражданин США Такер Блэндфорд крайне не хотел жениться, поэтому инсценировал свою смерть. По данным life24.ru, знакомство пары состоялось в 2012 году, летом. Обеим исполнилось тогда по 23 года. Англичанка Алекс Ланчестер – работница кинотеатра, находящегося в Коннектикутском университете на территории кампуса. А Такер получал там художественное образование.

Через какое-то время молодые люди полюбили друг друга и стали встречаться. После проведённого вместе года Алекс нужно было уезжать домой. Но парень не мог отпустить возлюбленную, поэтому предложил ей пожениться. Каждый последующий день был наполнен мыслями о торжестве.



Вернувшись домой, девушка серьезно занялась планированием свадьбы, ответственно подойдя ко всем приготовлениям. Было заказано платье, наняты фотографы. Невеста предложила Такеру прилететь к ней и помочь в приготовлениях. Она даже хотела заплатить за перелёт любимого.

Вдруг раздался звонок, и незнакомец представился отцом Такера. Он сообщил Алекс о страшном ДТП, в котором её возлюбленный погиб. Из разговора также стало известно о депрессии молодого человека, длившейся несколько последних дней. Отец винил себя за то, что был невнимателен к данному факту, и вовремя не настоял на обращении сына к психологу.

Эта новость ошарашила Алекс. Утрата стала сильным ударом для девушки. Немного придя в себя, она приняла решение связаться с матерью любимого. Но узнав от неё, что Такер жив и здоров, была крайне удивлена. Теперь для Алекс любви больше не существует, а разговоры о свадьбах вызывают отвращение.

Позже сам Такер признался журналистам, что его поведение было вызвано испугом от предстоящей ответственности. Он согласен, что его поступок ужасен. Но тогда не нашлось лучшего решения, кроме как соврать невесте о своей гибели. Парень аргументировал: «Алекс – удивительная девушка, но я никак не мог сказать ей правду».


 

Похожие материалы

свадьба
В США жениться
Американская статистика, подготовленная компанией Pew Research Center, шокирует. …
свадьба
Экономику США спасут
По результатам исследования, которое проводилось в течении 15 лет при участии 9 тысяч человек, более высокий уровень жизни соответствовал тем …
свадьба
Свадебное торжество в
На церемонию собственного бракосочетания, 42-летний жених Пол Беллас примерил на себя образ Шрека. Мужчина не забыл про лохматые брови и …

PrettyWoman.dn.ua