• Ru
  • Uk

Отели Парижа для молодоженов

Кто из молодоженов не мечтал провести запоминающийся медовый месяц в шикарном парижском отеле. Для этого необходимо забронировать отель в Париже при помощи сайтов, которые предлагают данную услугу. Только и всего. Оплата после прилета во Францию.

Самый изысканный отель, удобно расположенный, знаменитый, овеянный романтикой и традициями это, конечно, Napoleon Paris. Это то место, которое необходимо молодым людям, желающим провести свою первую брачную ночь в самом сердце Парижа.

Красавец-отель встретит влюбленных всего в несколько минутах ходьбы от Елисейских полей и Триумфальной арки. Именно этот отель, который носит имя прославленного сицилийца, возглавляет список, который отделяет от менее знаменитых по количеству и качеству предоставляемых услуг клиентам.

Napoleon Paris предлагает новобрачным выбрать эксклюзивно подготовленные номера. По желанию можно выбрать люкс с выходом на очаровательную Авеню-де-Фрилан, а также с видом на прекрасный, уютный двор самого отеля. Что касается оформления и наполнения апартаментов, то они имеют все, что должны иметь лучшие отели Парижа: ЖК-телевизоры, индивидуальные кондиционеры, изысканную мебель, мини-бар, наполненный различными прохладительными напитками, ковры, оригинальные осветительные системы. И это далеко не полный перечень всего, что вмещает в себя люкс. Обычно после утомительного парижского дня к услугам клиентов предоставляется прекрасная ванная комната с шелковыми халатами, зеркалами и многим другим.

Прибыв на несколько дней и поселившись в этом роскошном отеле, можно не спеша готовиться к тому, чтобы с максимальным удовольствием провести романтические выходные в Париже. Например, ресторан, включенный в комплекс Napoleon Paris, знают не только французы, которые являются лучшими в мире ценителями интернациональной кухни, но и все, кто хотя бы раз посидел погожим вечером за ресторанным столиком. То, что нужно молодоженам, которые проводят выходные дни в знаменитом отеле.

Конечно, их также ждет знакомство с достопримечательностями Парижа. Программа романтических выходных в Париже подарит им незабываемую встречу с памятниками архитектуры и культуры, с богатым наследием прошлого. удобно найти на карте, здесь же вы можете прочитать про их услуги.

Napoleon Paris, как и любой другой отель, который находится в романтической столице Франции дает возможность молодоженам уединиться в прекрасном люксе для новобрачных с живописными видами на прекрасную Сену, а также Пантеон и Сорбонну. И это все Париж.