• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как вернуть страсть в отношения?

К сожалению, страсть недолговечна. Чем больше люди живут вместе, чем чаще находятся рядом, тем сильнее страсть угасает. Секс происходит реже, порой, мужчина и женщина даже забывают о поцелуях.

Им может казаться, что все нормально, обоих все устраивает, но такие отношения редко длятся долго. Интимная жизнь становится однообразной и поэтому скучной, соответственно, желание заняться сексом начинает пропадать. К счастью, большинство пар это замечают и стараются вернуть в свои отношения былую страсть, главное начать это делать вовремя при необходимости прочесть на книгу-курс "Как вернуть бывшую девушку" под редакцией Сергея Садковского, Олега Идеал, Алены Волк, которые знают что делать если вас бросила девушка

Не стоит рассчитывать на быстрый результат. Страсть угасла не за один день, поэтому за такой короткий промежуток времени ее не удастся вернуть, это кропотливая работа, причём для обоих партнёров. Если и мужчина, и женщина заинтересованы в этом, то все обязательно должно получиться, главное, не опускать руки.

Для начала психологи советуют внести изменения в общую спальню. Возможно, поменять кровать, обои и т.п., в общем обновить её, это будет символизировать ещё и новую супружескую жизнь.

Затем придётся заняться и собственной внешностью, это не менее важно. Можно поменять кардинально, а можно сделать и какие-то незначительные изменения. Почему бы не попробовать сделать себе интимную стрижку, пирсинг, а возможно даже татуировку в интимной зоне хотя бы хной? Это однозначно положительно скажется на сексуальной жизни.

Нужно проанализировать своё поведение, ведь сексуальная жизнь меняется в плохую сторону не просто так. Если раньше женщина набрасывалась на своего мужчину в откровенном халатике буквально с порога, а сейчас просто встречает его в застиранной футболке и с пучком на голове, то здесь все очевидно. Нужно просто вернуться в то время, когда секс присутствовал в семейной жизни и попробовать вести себя также, как несколько лет назад. В этом и кроется важный секрет успеха. Да, после долгих прижитых вместе лет это непросто, но вполне возможно, если приложить усилия.

Конечно, универсального метода по возвращению страсти для всех пар нет, нужно учитывать особенности своих отношений и характера, но воспользоваться вышеперечисленными советами все-таки можно. Если сексуальная жизнь перестала быть сексуальной, на это нельзя закрывать глаза, нужно пытаться вернуть все в прежнее русло, ведь секс является неотъемлемой частью счастья в семье и без него она попросту развалится.

Похожие материалы

свадьба
Свекровь и невестка:
Когда девушка выходит замуж, она помимо любимого мужа получает в придачу ещё и его родственников. И очень хорошо, когда это …
свадьба
Как правильно вычислить
Пресловутая часто употребляемая фраза: "Пришло время - нужно выходить замуж." Подруги, сокурсницы, соседки, одноклассницы и просто знакомые девушки уже устроились. …
свадьба
Борьба с потом
С точки зрения здоровья потоотделение – очень нужный процесс. Он помогает выводить из организма токсины, а в летнее время охлаждает …

PrettyWoman.dn.ua