• Русский
  • Україна

Влюбился в одноклассницу. Будьте оригинальным и флиртуйте.

Любовь непредсказуема. Сегодня ты можешь любить неизвестную девушку, завтра можешь влюбиться в учительницу, а послезавтра тосковать по однокласснице.

Никто сам не может предугадать, когда и в кого он влюбится.

Так что же делать, если влюбился в одноклассницу, которая рассматривает тебя только как друга. Или вообще не смотрит в твою сторону.

Во-первых, рационально оцените себя и свой образ. Возможно, придется что-то изменить в себе. Сделать это нужно до того момента, когда она поймет что нравится вам. Если вы скромно одеваетесь, постоянно ходите с кучей книг и учебников в руках, а девушка, в которую вы влюбились, общительная, позитивная и открытая, то вам однозначно придется изменить манеру своего общения, перестать стесняться, т.е. раскрыться и посмотреть на мир немного по-другому.  

Во-вторых, вам необходимо изучить ее характер и узнать ее увлечения, хобби. Это нужно для того, чтобы вы знали, чем ее можно заинтересовать, куда лучше пригласить, что подарить, о чем поговорить и т.д.

В-третьих, всегда будьте на ее стороне, защищайте от нападок других одноклассников. Она должна почувствовать вашу постоянную поддержку. В ее глазах вы раскроетесь и будете джентльменом.

В-четвертых, флиртуйте с ней. Только делайте это так, чтобы не показаться навязчивым и нудным. Оригинальное поздравление из 3d букв будет к месту. Если вашей однокласснице не будет нравиться ваш флирт, то не настаивайте. Можете изредка пострелять глазами или игриво дотронуться до нее, чтобы посмотреть на ее реакцию.

В-пятых, вам нужно влиться в ее компанию. Лучше познакомиться с ее друзьями еще до того момента, когда она узнает, что симпатична вам. Влившись в одну компанию, имея общих друзей, вам будет намного проще с ней пообщаться вне класса, погулять, пошутить, в общем, раскрыться самому и поближе узнать ее.

В-шестых, ведите себя корректно, а не аморально. Не нужно привлекать ее внимание глупыми шутками, смеяться над ней, совершать плохие поступки.

В-седьмых, на какой-либо праздник, например, день ее рождения, 8 Марта, день влюбленных, преподнесите ей подарок, пусть даже незначительный, но запоминающийся.

Не дарите подарок напоказ, чтобы все видели, лучше сделайте это наедине, например, когда пойдете провожать ее до дома.

В-восьмых, когда вы почувствуете, что немного сблизились, пригласите девушку в кафе, в кинотеатр, в парк или любое другое место, только не нужно говорить, что это будет свидание. Это может отпугнуть ее.

Вот вроде и все. Соблюдая эти простые правила, вы обязательно добьетесь своего!

 

Похожие материалы

Что отталкивает мужчин в женском образе
Что отталкивает мужчин
Старания женщин по всему миру направлены на то, чтобы совершенствовать свою внешность в надежде составить достойную конкуренции в области знаков …
Коротко о точечном массаже
Коротко о точечном
Основные законы воздействия на биологические точки строятся на учении традиционной китайской медицины о живой энергии, которая у разных народов представлена …
свадьба
Как вернуть страсть
К сожалению, страсть недолговечна. Чем больше люди живут вместе, чем чаще находятся рядом, тем сильнее страсть угасает. Секс происходит реже, …

PrettyWoman.dn.ua