• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Причины разлада в семье


Практически половина браков в течение первых лет совместной жизни распадается. Часть просто не выдерживает взрослых проблем и различных разладов. И лишь мало кто может похвастаться серебряной или золотой годовщиной свадьбы.

Но почему происходит именно так. Ответов много, но нет определенности, супруги винят жен, жены винят мужей, но, что, же в действительности является причиной.



На самом деле мужчинам не нужно много, им необходима лишь любовь и понимание. И девушки верят в это, как ни странно, до второго совместного дня жизни. Тогда, когда у девушки появляется понимание того, что мужчина на самом деле имел в виду.

Выходя замуж, девушки свято верят в то, что преодолеют все невзгоды, которые им готовит злодейка-судьба. Но только вот в реальной жизни очень часто происходит все не так, как было задумано, выходит все наоборот. Всякая любовная лодка разбивается о рифы бытовых проблем. И происходит это по разным причинам.

По некоторым суждениям, зачинщиком разлада семейных отношений является, как ни странно, прекрасная половина человечества. Многие могут, с этим не согласится, однако, именно девушкам необходимо все и сразу, они хотят получить все незамедлительно, но только так не бывает, потому что построение крепких семейных отношений это тяжелый и долговременный процесс. И этот процесс требует ежедневной и постоянной работы, которая, в свою очередь, нуждается в больших средствах, а именно в больших духовных затратах.

В любых отношениях важным моментом является взаимопонимание и уважение, отношения требуют вклада от всех, кто в них состоит. Но очень часто случается так, что кто-то дает больше чем другой, а это, рано или поздно, так или иначе, приводит к разладам, и соответственно к разрыву отношений.

Очень важно понимание, и умение подстроиться под другого человека, под его мировоззрение.


 

PrettyWoman.dn.ua