• Русский
  • Україна

Как выбрать подарок на свадьбу?

У каждого из нас есть человек, которому известны все наши секреты. Тот, кто был с нами в самые веселые и самые тяжелые моменты нашей жизни. Тот, кто порой знает нас лучше, чем мы сами. Конечно же, это – лучший друг. И если приближается какой-то праздник, например свадьба, то оставить друга без необычного презента никак нельзя. Но как правильно выбрать этот самый презент? Ведь вы наверняка дружите не первый год и подарили уже все, что могли? Стоит соблюдать некоторые простые правила, и вы сможете выбрать товарищу именно то, что нужно.

Итак, первое правило гласит: постарайтесь осуществить мечту друзей. Наверняка, есть такие подарки на , о которых он всегда мечтал, но не позволял их себе в силу каких-либо причин. Например, эксклюзивные  авторские деревянные часы или дизайнерская игрушка. А вот вы вполне можете сделать такой подарок другу! Наверняка, он будет просто в восторге.

Правило второе: отталкивайтесь от характера товарища. Ведь именно вы, как никто другой, осведомлены о всех его тонкостях. Если у него романтический склад характера, то лучше всего радовать какими-то нематериальными подарками. Посвятите ему песню или запишите необычное видео.

Человек любит приключения? Тогда сертификат на автомобильные гонки или другое увлекательное приключение – именно то, что нужно. Если же у мужчины прагматический склад характера, то стоит выбирать то, что пригодится в хозяйстве: набор посуды для пикника, термос или наручные часы.

Третье правило гласит: у каждого мужчины есть какое-либо увлечение. Даже если он не рассказывает о нем открыто, оно все равно существует. И уж кому, как не вам, знать об этом. Многие стесняются своих увлечений или забрасывают их в силу нехватки времени. Но ваша задача - поддержать товарища в его хобби! Выбирайте оригинальные подарки на главные и другие праздники, связанные с увлечениями человека. Рыболову – набор для разделки рыбы, повару – переносной мангал для приготовления шашлыка, любителю старины – стилизованный военный шлем.

И, наконец, четвертый критерий: образ жизни мужчины. Тем, кто большую часть жизни проводит на работе, лучше дарить нечто, связанное с ней. Например, прикольную компьютерную мышку, визитницу или ручку. Для семейного человека идеально подойдет нечто теплое и уютное – флисовый плед или прикольная подушка. Если же ваш товарищ холостой и любит веселье – удивите его чем-нибудь необычным: забавным набором стопок, прикольной футболкой или портативной пивоварней.

Помните: ваш презент должен быть самым неординарным. С помощью интернет магазинов можно подобрать нужную вещь легко и очень быстро!

PrettyWoman.dn.ua