• Русский
  • Україна

Выбираем подарок мужчине

Выбираем подарок мужчине

Скоро 23 февраля, а значит, уже пришло время всерьез задуматься: что же подарить своему любимому мужчине в этот замечательный праздник? Муж – в первую очередь защитник и опора семьи, самый надежный и ответственный мужчина на свете. А значит, 23 февраля вы обязаны окружить его теплом и заботой в двойном размере (даже если к службе в армии он не имеет никакого отношения). И, конечно же, он ждет от вас оригинального и интересного подарка, даже если сам лукавит, что ему ничего не нужно. Итак, давайте рассмотрим несколько беспроигрышных вариантов подарков для наших самых родных и любимых мужчин.

Для делового человека замечательным подарком будет стильная шариковая ручка, интересная подставка для канцелярских принадлежностей, кожаное портмоне или барсетка, папка или кейс для документов, планшет или ноутбук. Для истинных ценителей дорогих алкогольных напитков можно приобрести бутылку коллекционного спиртного напитка, в зависимости от вкусов вашего мужа: вино, водка, коньяк, виски, бренди, текила. Заядлые курильщики будут в восторге, получив в подарок комплект престижных сигар, необычную пепельницу или фирменную зажигалку.

Ваш супруг много времени проводит за компьютером? Понаблюдайте, быть может, ему нужны новые музыкальные колонки или наушники, клавиатура, флеш-карта, коврик для мыши или игровой джойстик? Не исключайте такие варианты, как удобное компьютерное кресло или кресло-качалка.

В числе подарков могут оказаться средства по уходу за собой: гели, кремы, пены для и после бритья, дезодоранты, гели для душа, шампуни для проблемных волос. Кто-то очень обрадуется, получив в подарок электробритву, а кто-то уже давно мечтает обновить свой ящик с инструментами (рулетки, молотки, дрели, отвертки, кусачки, пассатижи). 

Для мужского коллектива предлагает приобрести подарки в оптовом магазине по привлекательным ценам. Это могут быть: Аксессуары для болельщиков, Аксессуары для игры в карты, Аксессуары для кальянов,Зажигалки, Игральные карты, ММини бары, Наборы для саке, Наборы подарочные для вина, Настольные письменные наборы, Офисный гольф, Электронные сигареты

Всегда можно подарить своему избраннику какой-нибудь предмет одежды. Некоторые считают, что дарить вещи мужу на праздник довольно банально, но кто как не вы знает, что из вещей лучше приобрести в соответствии со вкусами вашего супруга и при этом не ошибиться с размером и цветом. Модные джинсы или элегантные брюки, спортивный или брючный костюм, стильную рубашку или прикольную футболку (а может даже майку), теплый свитер с высоким горлом или вязаный шарф, кожаный ремень или красивый галстук. А может быть даже кейс с носками? Список можно продолжать и продолжать! Уж вы-то наверняка знаете, каких вещей не хватает вашему мужу, скорее всего даже лучше чем он сам. К подаркам такого рода можно отнести и махровый банный халат, и удобные, теплые комнатные тапки.

Давно ли ваш супруг встречался с друзьями? Поверьте, он будет очень рад поиграть вместе с ними в бильярд, боулинг или футбол. Подарите ему такую возможность. Хорошим подарком для любителей спортивных игр будет баскетбольный или футбольный мяч, набор клюшек для гольфа.

Любителям экстрима можно подобрать соответствующий подарок, способствующий выбросу адреналина: полет на дельтаплане или воздушном шаре, прыжок с парашютом. Тем, кто менее экстримален подойдет романтическая прогулка вместе с вами на яхте или катере, верховая езда на лошадях.

Вариантов очень много, понаблюдайте за своим мужчиной, посоветуйтесь с его близкими друзьями, родственниками, и вы обязательно подберете соответствующий подарок на RedLine! Помните, для каждого мужчины самое главное – это внимание со стороны своей второй половинки. Даже если у вас нет возможности приобрести какой-то шикарный подарок, не отчаивайтесь! Поверьте, он будет искренне радоваться как ребенок любому вашему презенту, главное правильно его преподнести!

PrettyWoman.dn.ua