• Русский
  • Україна

Каким подарком порадовать любимую девушку, если средства ограничены?

Нам достаточно часто приходит в голову мысль о том, чтобы порадовать любимого человека хорошим подарком в виде красивого ювелирного изделия. Одна проблема - поводы для такого подарка в жизни случаются часто, а вот возможность приобрести такой, мягко говоря, недешевый презент, у большинства из нас сильно ограничена.

Например, может ли молодой человек, который сам еще не зарабатывает достаточно, позволить себе купить для своей любимой девушки дорогое кольцо?
Или при всей своей любви он должен отказаться от этой мысли, заверив себя и свою девушку, что купит ей заветное колечко сразу же, как только найдет хорошую работу, то есть через год-другой, в лучшем случае? Конечно же, ждать так долго не стоит. Чувства, если они есть, нужно выражать здесь и сейчас, потому что, как говорится, ложка дорога к обеду.
Если не радовать девушку хотя бы небольшими подарочками, она может решить, что молодому человеку нет до нее никакого дела, и что если уже в начале отношений он пытается сэкономить на подарках ей, то дальше будет еще хуже. В результате у таких отношений мало шансов на счастливое продолжение.

- прекрасный и при этом недорогой подарок любимой девушке


Конечно, на подарках любимой экономить ни в коем случае не нужно. Даже если средства ограничены, можно придумать что-то, что искренне ее порадует, расскажет о ваших чувствах, и при этом не пробьет брешь в вашем бюджете. Прекрасный вариант в таком случае - серебряные кольца, которые стоят недорого и нравятся подавляющему большинству девушек. А если колечко из этого благородного металла подарено любимым человеком, девушка будет в полном восторге, и станет носить его с большим удовольствием.


Для особых случаев можно преподнести девушке такое эксклюзивное украшение, как , которое выглядит ничуть не хуже, чем дорогостоящий аналог из золота, но стоит при этом на несколько порядков дешевле. Такое серебряное колечко с золотыми напайками выглядит дорого, и не специалист вряд ли сможет определить, что перед ним не золотое украшение. Подобные ювелирные изделия изготавливаются из чистого серебра 925 пробы, которое дополняется накладками из золота самой тонкой работы.


Самое приятное, что такие серебряные кольца станут действительно уникальным подарком, потому что покупатель при оформлении имеет замечательную возможность - выбрать цвет камня или камней, которые будет их украшать. В результате вы получаете кольцо, которое будет выглядеть именно так, как вам нужно, и будет полностью соответствовать образу девушки, если выбирается в качестве подарка.

PrettyWoman.dn.ua


Warning: session_write_close(): write failed: Disk quota exceeded (122) in /home/neves46/public_html/libraries/joomla/session/handler/native.php on line 194

Warning: session_write_close(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in /home/neves46/public_html/libraries/joomla/session/handler/native.php on line 194