• Русский
  • Україна

Юбка – секретное оружие женщины

Переоценить роль юбок в женском гардеробе практически невозможно. Если правильно подойти к выбору, помогут скрыть очень многие недостатки фигуры. Несмотря на это, многие женщины стесняются носить юбки.

Они объясняют это слишком толстыми, слишком худыми или слишком кривыми ногами. Чаще всего эти проблемы надуманы самими женщинами. Но даже если ваша фигура действительно далека от общепринятого или вашего личного идеала, правильная юбка скроет это намного лучше, чем облегающие джинсы, полностью повторяющие ваш силуэт.

Корректируем фигуру при помощи юбки

Кривизна ног может быть как «истинной», так и «ложной». Под ложной кривизной подразумеваются слишком худые ножки, с выступающими коленями. В обоих случаях идеально подойдут юбки оптом длиной чуть ниже колена. Кстати, именно такая длина была у знаменитого черного платья Коко Шанель. По её мнению, колени – самая непривлекательная часть женских ног. Избегать следует юбок длиной до середины икры. В них даже самые ровные ножки приобретают некоторую визуальную кривизну.

Девушкам с объемными бедрами и тем, у кого присутствует проблема выступающего животика, отлично подойдут юбки-карандаш. В первом случае, блузку лучше заправлять в юбку. Таким образом, вы подчеркнете талию и создадите привлекательный силуэт. Тем женщинам, которым внимание от живота наоборот необходимо отвлечь, лучше остановить свой выбор на свободном верхе, прикрывающем пояс юбки. Хорошо смотрятся на таких фигурах и женские юбки оптом с баской. Скрыть ширину бёдер поможет баска, заканчивающаяся немного ниже самой широкой их части. Чтобы спрятать животик, баска должна находиться на уровни чуть выше талии.

Правильное сочетание юбки со спортивной обувью

Ещё недавно, одежда оптом юбки в сочетании со спортивной обувью приводила людей в замешательство. Сегодня же это давно перестало быть смелым решением и выбором подростков. Теперь это практически классическое сочетание. Если вам предстоит провести весь день на ногах, вы можете смело обувать к юбке любимую пару кроссовок. Тогда к вечеру вы не будете изнывать от боли и усталости в ногах.

Если во время прочтения предыдущего абзаца вы с грустью представили реакцию вашего начальства на подобный наряд, не спешите расстраиваться. Даже классические юбки оптом от производителя будут хорошо смотреться со спортивной обувью. Главное, выбирать однотонную неприметную обувь черного или белого цвета. А на работе вы сможете переобуться в аккуратные туфли и выглядеть всё так же хорошо.

Качественная одежда может сохранять свой первозданный внешний вид длительное время. Юбка высокого качества будет сшита из натуральных материалов, с незначительными примесями синтетики. Обратите внимание на качество швов, убедитесь в отсутствии торчащих ниток и проверьте, надёжно ли пришита фурнитура. В интернет-магазине Gols вы можете купить юбки оптом, которые станут явным примером того, как должна выглядеть хорошая одежда.

PrettyWoman.dn.ua