• Русский
  • Україна

Одеть обручальное кольцо в возрасте 35 лет

обручальное кольцо

Она самодостаточная женщина. Умна и красива. У нее прочная жизненная позиция. Но именно эти обстоятельства чаще всего и мешают наладить личную жизнь одинокой леди. Женщина начинает задумываться, может причина все таки в ней. В наш прогрессивный век, богатый на деловых женщин, такая ситуация встречается всё чаще.

С возрастом 30+ у одиноких представительниц слабого пола начинают просыпаться характерные потребности: желание быть любимой, заботиться о ком-либо. Материнский инстинкт тоже все сильнее заявляет о себе. Эти мысли постепенно выходят на первый план. Карьера кажется сущим пустяком, обустроенный дом - это просто холодные стены. Женщина присматривается к своему окружению. Анализирует, оценивает, выбирает.

Конечно, первый раз молодожены 35+ понимают, что всё будет не так безоблачно и просто Но гораздо труднее сохранить узаконенные отношения и сделать их гармоничными. Современная статистика говорит о том, что большой процент семейных пар разводятся в течение года после свадьбы. Наверняка, многие женщины задумываются над этим вопросом. Особенно, когда прошел всего месяц после свадьбы, а отношения уже стали не такими гладкими, как до нее. Бытовые моменты тоже почему-то заостряются и грозятся перерасти в конфликты. Как сохранить семейный уют?

Женщины в возрасте от 30 до 35 лет обычно уверенные в себе и довольно состоявшиеся личности. За их плечами немаленький жизненный опыт. Часто он помогает женщине устроить личную жизнь. Предостерегает от прошлых ошибок. Иногда мешает. Но однозначно говорит о том, что идеальных людей нет. Совсем. Понимание этого – самое главное в отношениях. Либо женщина принимает своего партнера таким, какой он есть, либо не нужно его принимать совсем. Чаще всего разница в возрасте между мужчиной и женщиной небольшая. Это означает, что рядом с женщиной личность. Самодостаточный и уверенный в себе человек со своей жизненной позицией, своими привычками и увлечениями. Поэтому, женщине не нужно даже пытаться его изменить. Всегда мысленно ставьте себя на место того человека, с кем строите отношения. Вам не понравится, если вас на сороковом десятке будут перевоспитывать и дрессировать. Кроме того, каждый из нас уникален. Вместо дрессуры и истерик, женщина может каждый день открывать для себя своего мужчину заново. Заново влюбляться, удивляться, умиляться. Мужчина будет чувствовать, что его принимают и не пытаются изменить. Подсознательно он будет вести себя так, что бы понравиться женщине еще больше. Подруга твердит, что он должен носить вам кофе в постель и устраивать романтические вечера. Не слушайте ее. Пусть доброжелательница найдет себе именно такого мужчину и будет с ним счастлива. Женщине быть счастливой рядом со своим мужчиной можно и без кофе. Она не должна позволять окружающим вмешиваться и решать то, в чем они мало разбираются. Личные отношения только для двоих.

Не решайте всё за мужчину. Каждый раз, когда вам хочется принять решение, одергивайте себя. Как минимум, посоветуйтесь. Как максимум, оставьте решение за мужчиной. Уважайте его окружение. Если крепкая мужская дружба возникла еще до вашего знакомства, то не нужно разбивать ее. Женщине необходимо понять одну очень простую вещь: если вы дороги своему мужчине, то он сам прекратит частые посиделки с друзьями для того, что бы проводить со своей женой больше времени.

Выйдя замуж, не меняйте своей позиции в отношениях. Штамп в паспорте не дает женщине никакого права устанавливать свои законы в доме. Статус замужней должен подчеркивать то, что вы – женщина. В полном смысле этого слова. Любящая и уважающая своего мужа. Тогда и мужчина будет уважать и лелеять свою жену.

Похожие материалы

свадьба
Зачем женщины все
В личной жизни девушки не ищут легких путей. Привычка все усложнять компенсирует им недостаток адреналина и вносит в жизнь приятное …
свадьба
Почему опасно мириться
Сцены фильмов, в которых мужчина и женщина ссорятся и вдруг набрасываются друг на друга с горящими от вожделения глазами, повергают …
свадьба
Определено самое запоминающееся
Исследователям удалось точно определить, какое именно из важных жизненных событий лучше и подробнее всего запоминается всеми людьми. Первый день в …

PrettyWoman.dn.ua