Психология Гражданские браки или почему девушки не думают когда свадьба.

Гражданские браки или почему девушки не думают когда свадьба.

Печать см: 196
Давно известен тот факт, что мужчины категорически против штампа в паспорте, а девушки только спят и видят себя в свадебном платье. Однако же, практика показывает, что это совсем не так. Многие особи женского пола совершенно не хотят идти под венец, не думая когда свадьба и у них на это есть много причин. Рассмотрим некоторые из них.
1. Сомнение в своем избраннике. Даже когда все твердят, что твой мужчина - лучшее, что есть в твоей жизни и родственники уже планируют вашу свадьбу, не торопись. Если возникает хотя бы малейшее сомнение, не стоит идти в загс. Скорее всего, это просто не твой человек и уже совсем скоро твоя вторая половинка сама найдет тебя. Примеров таких в повседневной жизни немало.
2. Неудачный опыт родителей. Отказываются девушки выходить замуж и из-за того, что насмотрелись на супружеские отношения своих родителей. Если в детстве мама и папа девушки ссорились, то на подсознательном уровне она думает, что ее тоже ожидает несчастливый брак. Решить эту проблему сможет только психолог.
3. Девушки, которые не верят в идеальных мужчин. По их мнению, проще самостоятельно решать проблемы, строить карьеру и даже растить детей. Мужчин они воспринимают либо как пьяниц, либо как лгунов, либо как бабников.
4. Девушки-бунтарки. Это та часть, которая терпеть не может сочувствующие взгляды при ответе, что ты все еще не замужем. Такие девушки после очередного давления со стороны родственников или друзей наперекор всем решают не выходить замуж. Выход здесь один - не давить на тех, кто пока еще не замужем.
5. Еще одна категория девушек уверенна, что в супружеской жизни они станут настоящими кухарками и им придется позабыть о салонах красоты, изящных платьях и красивом маникюре. Такой стереотип нам давно навязываю и дома и по телевизору. Неудивительно, что сейчас многие из нас так боятся замужества: совсем не хочется из принцессы превратиться в Золушку.
6. Карьеристки считают, что как только они выйдут замуж об успешности можно сразу же позабыть. Такие девушки просто не могут представить, как можно совмещать работу и семью.
7. Еще девушки отказываются выходить замуж после первых неудачных браков. Они боятся снова повторить свою судьбу.
8. Ну и последняя категория - девушки, которые считают себя принцессами и все время ждут только принцев, а на обычных мужчин попросту не обращают внимания. У них жесткие рамки отбора своего будущего мужа.
Однако все эти причины моментально отходят на второй план, когда девушка по-настоящему влюбляется. Именно любовь - это лекарство от всех недугов, стереотипов, убеждений и прочего.

 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top