• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Готовим жениха к выкупу невесты

Свадьба и выкуп невесты неразрывно связанные понятия… в сознании любой девушки. С детства мы мечтаем о красивой свадьбе, белом свадебном платье и прекрасном принце, добивающемся нашей любви.

Сознание мужчин устроено принципиально иначе, поэтому они смотрят на свадьбу как на старую и непонятную традицию, а уж выкупа невесты предпочло бы избежать абсолютное большинство. Дело вовсе не в том, что они не хотят жениться, просто с их точки зрения выкуп бессмысленная трата времени, т.к. результат известен заранее.

И только ради нас любимых они готовы пройти через эти испытания. Это нужно ценить и не делать из выкупа мучительную пытку . Жених, как и невеста, и гости должен получить удовольствие, а для этого ему необходим правильный настрой. Итак, готовим Жениха морально.

Во-первых, он не должен делать это исключительно в качестве одолжения. Нужно донести важность этого момента не только для Тебя, но и для Него, ведь выкуп дает ему прекрасный шанс произвести на всех гостей неизгладимое впечатление, даже покрасоваться, явить миру свои таланты. Ты знаешь, как сильно Он тебя любит, какой он умный, сильный и талантливый, и очень хочешь, чтобы все гости это тоже оценили по достоинству. Для этого и только для этого нужен выкуп. Это не тест, не проверка, а игра. В доказательство можно привести примеры конкурсов, но ни в коем случае не оглашать ему сценарий.

Когда с психологической подготовкой покончено и Твой Избранник проникся идеей выкупа можно приступать к тренировке. В первую очередь это касается дат и цифр, которые ожидают его в «Ромашке». Вспомните вместе все цифры и даты, причем предложи ему первому назвать значимые с его точки зрения, а затем добавь к этому списку еще пару десятков пунктов. Это не будет подсказкой, все он точно не запомнит, да и предсвадебное волнение сильно отшибает память.

Для пущей важности попроси его раз 20 отжаться, вспомнить стих о любви, придумать тебе ласковое прозвище или новую сексуальную позу. Все это поможет ему включиться в игру и настроиться на нужный лад.

И, наконец, нужно обеспечить материально-техническую часть – средства выкупа. Проконтролируй, что у него готовы купюры различного достоинства и монеты (если того требуют сценарий), а также востребованные всегда конфеты, вино, цветы и прочие атрибуты.

И главное, напиши список всего, что Он должен взять с собой, выходя из квартиры в день Свадьбы, и повесь его на видном месте, а лучше даже в нескольких.

Похожие материалы

свадьба
Выкуп невесты -
Утро бракосочетания. Семья невесты ожидает свадебный кортеж. Невеста ?спрятана? в самой дальней комнате квартиры или дома. Ведущая (тамада или родственница, …
свадьба
Выкуп невесты «ПО-ЯПОНСКИ»
Если жених и невеста без ума от японской культуры, то почему бы не провести свадьбу в японском стиле? Ну, а …
свадьба
Сценарий выкупа: путевка
Над дверями вывеска «Турагентство «Вторая половина». Рядом — карта мира с указанием маршрутов, жениха встречает свидетельница, на груди — визитка …

PrettyWoman.dn.ua