• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сбор чемоданов и в отпуск!

В предвкушении долгожданного отпуска приходится бегать по магазинам и покупать всё самое необходимое, обновлять гардероб и скупать лишние аксессуары. А потом оказывается, что чемодан не закрывается! Мужчины с такой проблемой редко сталкиваются, а вот женщины постоянно… Поэтому давайте разберемся, нужны ли все эти предметы?

Больше всего места занимает одежда и обувь. С нее и надо начать. Для начала выберете только самое необходимое, выберете универсальные туфли/балетки, подходящие к платьям и джинсам. Не стоит набирать десять пар обуви, ведь скорее всего Вы оденете только две. Отправляясь в жаркую страну, нет необходимости брать несколько теплых свитеров, один вполне сойдет, может даже и не пригодится, а на зимних курортах вряд ли понадобятся пять купальников.



Одежду и обувь укладывайте вниз, а сверху предметы, убранные в пакеты, которые могут деформироваться в результате перевозки. Это предметы личной гигиены, крема, шампуни, тоники для лица, духи. Косметика весит не так много, но занимает большое пространство, поэтому выбирайте маленькие герметичные флаконы и тюбики. Таблетки и лекарства лучше брать из дома. Так Вы точно купите препарат, который Вам подходит, и изучите противопоказания и побочные действия. Особенно если есть хронические заболевания – ведь в незнакомой стране может не быть нужного лекарства. Если берете фотоаппарат и ноутбук, то уберите их в чехлы и поместите между вещами для того, чтобы уберечь от ударов. А самое важное – деньги, документы и билеты – храните при себе в маленькой сумочке.


И помните: в каждом отеле сейчас предоставляют полотенца и постельное белье, а часто можно увидеть мыло, шампуни и фен. Так что с легкостью можете выкладывать их из своего багажа! На крайний случай зайдете в курортный магазин и приобретете там необходимое.

Информационная служба портал
 

Похожие материалы

Как провести свадьбу в Греции
Как провести свадьбу
У каждого народа, в каждой стране, свадьба празднуется по-разному. Где-то принято отмечать торжество с размахом, шиком. …
свадьба
Свадьба за рубежом.
Свадьба и классика - понятия вполне совместимые, а порой даже неразделимые. Но далеко не каждую пару устраивает стандартный сценарий торжества. …
свадьба
Отели мира с
The HermitageДостояние Индонезии, роскошь для туристов В самом сердце Индонезии, в наиболее престижном районе Джакарты для гостей всегда открыты двери …

PrettyWoman.dn.ua