| Как заключить узы Гименея в Черногории

Как заключить узы Гименея в Черногории

Печать см: 14
18.06.2014

Никому не хочется придерживаться банального сценария свадьбы, которая должна стать самым запоминающимся событием в жизни молодой пары. Что именно подразумевает стандартный сценарий?

В первую очередь в суматохе все ищут ресторан или кафе, потом бегают по салонам в поисках платья для невесты и костюма для жениха, планируют венчание и до утра слушают живую музыку в том же ресторане с фаршированной рыбой, салатами и шампанским. Давно есть утверждение о том, что это все готовится больше для гостей, чем для самих же молодоженов. А можно ведь пойти совсем другим путем и сделать свадьбу для себя.

Многочисленные ежегодно принимают участие в проведении огромного количества свадеб. Никто не отрицает, что в любом городе можно устроить феерию и романтику, но вот свадьба в Черногории станет изюминкой начала семейной жизни. Приятно в этой затее то, что для организации потребуется только обратиться в специализированное агентство, купить себе шикарное платья, билеты на самолет и улететь с любимым в романтическую сказку. Есть три основных способа проведения церемонии в Черногории:

  • символическая свадьба;
  • официальная церемония;
  • просто венчание.

Выбор зависит от нескольких факторов: финансовых возможностей, личного отношения к помпезности церемоний и наличия уже зарегистрированного брака в своей стране. Таким образом, если печать о заключенных узах Гименея уже есть, тогда предлагается провести символическую свадьбу, которая станет оригинальным вариантом проведения медового месяца. А вот если для молодой пары важна сила духовного единства, тогда лучшим выбором заграничного торжества станет венчание. Для официальной церемонии предлагает в качестве основного места для отдыха после перелета и подготовки ко всем законным этапам заключения брака. Важно знать, что свидетельство о свадьбе, полученное в Черногории, признается действительным в 80 странах мира. Официальная церемония в агентствах стоит приблизительно 600-1000 евро. В стоимость обычно включены все процедуры с документами (перевод документов, их оформление, подача заявлений, легализация брака в родной стране через Посольство), резервирование места проведения торжественной части, ресторана, музыкальное сопровождение.

Выбор необычного сценария свадьбы – это действительно яркое семейное воспоминание. Кроме того, что это путешествие и медовый месяц сразу, так это еще и потрясающие фотографии на фоне черногорских пейзажей. Как показывает практика, затраты на такую свадьбу не больше, чем на полномасштабную церемонию в своем городе, поэтому выбор остается за молодыми, что им больше по душе.

 

Торжество: места проведения и настрой... Торжество: места проведения и настрой 24.06.14 - Как сделать торжество особенным и запоминающимся? ...
5 советов, как выбрать пиццу в Италии... 5 советов, как выбрать пиццу в Италии 24.06.14 - Известнейшим итальянским блюдом, несомненно, являе...
Липоскация лица (откровения пациентки)... 30.11.99 - Я всегда была стройной. И в школе, и в университет...
Почему выпадают волосы и как с этим бороться?... 22.06.14 - Предметом женской гордости являются густые, красив...
Всё для активного отдыха ребёнка в интернет магази... 20.06.14 - Здоровые физические нагрузки необходимы каждому ре...
Интернет магазин или все лучшее дамам!... 20.06.14 - Дамы любили одежду всегда. Не изменилась ситуация ...
Лазерная эпиляция в киевском салоне "Формула тела"... 20.06.14 - К свадьбе я начала готовиться заранее и очень отве...
Аппарат дарсонваль 20.06.14 - История дарсонваля берет начало в далеком 1891 год...
О мужских халатах 19.06.14 - В Средневековье мужской халат  постепенно с...
Платья для летних свадеб 19.06.14 - Летняя пора – это не только прекрасное время для с...
Как заключить узы Гименея в Черногории ... 18.06.14 - Никому не хочется придерживаться банального сценар...
Как найти тамаду на свадьбу недорого... 16.06.14 - Стоит ли экономить на свадьбе? Печальная статисти...
Если Азов, то Кирилловка! 12.06.14 - Азовское море, тёплое и ласковое, каждый год с рад...
Правила загара в вертикальном солярии... 30.11.99 - Большая часть всех женщин, пользующихся солярием д...
Пошив постельного белья как бизнес... 09.06.14 - Постельное белье – это тот товар, который никогда ...




салон Wedding Gallery

Top