• Русский
  • Україна

Зимняя сказка: стань самой модной невестой года

Вот и свершилось: твой любимый сделал тебе предложение, и ты уже без пяти минут жена. Хотя впереди еще много дел по организации свадьбы, пора озаботиться покупкой платья. Ведь любой девушке хочется быть своей свадьбе самой красивой, самой обворожительной и, конечно, модной. Дизайнеры и здесь диктуют свои правила, демонстрируя основные тенденции сезона. Так что, если ты хочешь устроить торжество, сравнимое с праздниками голливудских звезд, стоит внимательно изучить коллекции свадебных нарядов осень/зима этого года.

Зимняя свадьба обладает массой положительных моментов: романтично и оригинально. Хотя, к сожалению, не обойтись и без рисков. Помимо погодных условий испортить впечатление может и твоя излишняя увлеченность поиском необычных сочетаний. Ведь, кажется, что вокруг слишком много белого цвета. Однако лучше быть более сдержанной и отказаться от идеи использовать яркие тона красного или зеленого. Подбирая аксессуары и различные детали интерьера, остановите свой выбор на белом золоте, серебре или синем.

Что же предлагают невестам модные дома в этом году?

Карл Лагерфельд и Chanel представляют свадьбу весьма нестандартно: белый женский смокинг с двубортным пиджаком. Единственная уступка традициям – длинная тюлевая фата с вышивкой, спускающаяся с плеч.

Для Джамбаттиста Валли свадебное платье – это торжество белой или персиковой тюли с корсетов, расшитым цветами и блестками.

Более строгим оказалось платье Рафа Симонса, который компании Dior создал безупречный элегантный наряд.

Итальянский дом моды Fendi предлагает вариант свадебного платья с меховым воротничком.

А вот ливанский дизайнер Эли Сааб предлагает невестам платья с вышивкой кристаллами и блестками и тоненький ободок с позолоченными листиками. Очень элегантный образ.

Свадебный наряд из легкого полупрозрачного шифона демонстрирует Вера Ванг. Модели с открытыми боками и спиной смотрятся шикарно и украсят тебя и твой праздник.

Платья от Альберта Ферретти – идеальный вариант для богемной свадьбы. Цветовая палитра весьма широка: начиная с белого и заканчивая оттенками шампанского.

Свадьба в самые холодные месяцы года может обернуться самым волшебным торжеством, ведь превратить даже в сказку не так уж и сложно. Особенно на самом главном празднике для любой женщины. На празднике, где она – принцесса, а он – прекрасный принц. Всего лишь несколько штрихов от модных дизайнеров и зимняя сказка оживает буквально на глазах.

PrettyWoman.dn.ua