• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ах, эта свадьба, свадьба… - Свадебный туризм.

Какой образ возникает у среднестатистического россиянина при слове «свадьба»? Скорее всего, это будет ресторан с многочисленными родственниками, друзьями и прочими сочувствующими разной степени трезвости. А ведь это событие происходит у каждого человека в жизни всего один раз, ну может, два, в крайнем случае, семь.

И все равно, хочется чтобы свадьба осталась в памяти самым светлым и счастливым днем нашей жизни и в эту идиллистическую картину , ну никак не вписываются пьяные родственники из Челябинска и счет за битую посуду в конце праздника.

Поэтому совсем неудивительно, что будущие молодожены, выбирая между свадьбой в ресторане в составе ста пятидесяти человек и бракосочетанием на Мальдивах maldives.ru вдвоем, все чаще делают выбор в пользу последнего.

Куда поехать, чтобы произнести свадебные клятвы, зависит только от фантазии и бюджета самих молодых. Вот несколько популярных направлений.

1.Чехия. На сегодняшний день самая популярная свадебная страна. И оно понятно. Цены в Чехии довольно демократичны, а браки заключенные здесь, что весьма важно, имеют юридическую силу. Лучшее время для браков зима или лето.

2.Сейшельские острова. Цены довольно высоки. Браки, заключенные на Сейшельских островах, также имеют юридическую силу. Лучшее время для свадьбы – зима.

3.Франция. Париж. Какая невеста не мечтает о свадебном путешествии в Париж. Но сэкономить не получится, на то он и Париж!

4.Италия. Ромео и Джульетта не просто так, именно здесь влюбились друг в друга. Прекрасная архитектура итальянских городов и романтическая аура, в них витающая, очень этому поспособствовали. Рим, Венеция или Портофино, если позволяют средства. Все что пожелаете. Только не забудьте о проставлении апостиля.

5.Кипр. Чудные пейзажи, роскошные отели и весьма приемлемые цены. И конечно же, юридическая сила ,заключенных здесь браков. Что тоже немаловажно.

6.Индия. Очень популярное направление в последнее время. Пышное торжество с национальным колоритом, наверняка оставит более яркое и красочное впечатление, чем исполнение «О, Боже, какой мужчина…» вышеупомянутыми родственниками из вышеупомянутого Челябинска.

Так что, выбирайте! В конце концов, свадьба - это событие, которое случается один раз в жизни, ну может, два, от силы, семь. И вам решать какие воспоминания об этом удивительном дне останутся в вашей памяти.

PrettyWoman.dn.ua