• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Застолье - нужно быть готовым ко всему

Становясь женой любимого и единственного сказочного принца, воплощаешь долгожданную мечту. Наконец-то, он решился сделать предложение и изменить свою жизнь. Свадьба – это не только красивое платье, много шампанского, тостов, криков «горько», но и куча новых родственников. Сначала ни одна из сторон не знает друг друга и звучат обдуманные, взвешенные поздравления на свадьбе от родственников. Потом начинаются тост за тостом, подарки и поздравления на свадьбе от родственников звучат уже в более раскрепощенной и свободной форме. В любой компании находится чудак, который обязательно, что называется ляпает про свой неудачный брак и развод. Но песни, шутки и пляски все равно заряжают всех только положительными эмоциями.

Мама жениха

Поздравления на свадьбе от родственников и друзей сначала звучат за столом. А затем каждый по отдельности хочет дать напутствие молодым. Первое место в этом списке принадлежит матери жениха. Она может оказаться или хорошей свекровью или очень хорошей. Невестка и свекровь должны встречаться лишь по праздникам, иначе свекровь действительно невзлюбит избранницу своего любимого сына. Какая бы не была прекрасная добрая девушка, она смогла украсть ее любимого сына и окрутила его. Пусть и прозвучат из уст матери ласковые лилейные слова, все же не стоит после свадьбы оставаться жить в родительском доме мужа. Первые размолвки со свекровью начнутся с самого утра в священном для нее месте – на кухне.

Отец жениха

Точно не знаешь, искренние ли будут поздравления на свадьбе от родственников, но отец жениха скажет на самом деле то, что думает. Подвохов и язвительных, тонких намеков от него не жди. Все отцы безмерно рады молодым девушкам, которые могут внести яркие краски в жизнь стариков. Он точно не будет контролировать готов ли у его невестки обед для сыночка и состоит ли он, как положено, из первого, второго и третьего. Он даже остановит критические изречения своей     жены в адрес невестки. Именно у своего отца, сыны и ищут одобрения в серьезных семейных вопросах, поэтому умной невестке нужно понравиться папе своего жениха, а не его матери. Если даже за свадебным столом между мужчинами возникают разногласия, нельзя принимать сторону мужа, ведь, он продолжение своего отца и скоро порыв пройдет и ссора улетучится, как не бывало.

Бывшая жена жениха

В сегодняшнее время никто не удивится, если на свадьбе по приглашению сестры жениха, заявиться его бывшая жена. Обычно у первой супруги всегда складываются теплые отношения и с матерью и с сестрой мужа. Поэтому поздравления на свадьбе от родственников могут омрачиться гадким поведением и словами бывшей жены любимого. Понятно, что свою бывшую, он бросил ради прекрасной нежной и душевной девушки, которая стала наикрасивейшей невестой и будет еще лучшей женой. Но напоминание о прошлой жизни может быть не обязательно болезненным, может новоиспеченный жених поддерживает дружеские с его стороны отношения с прежней супругой. Но бывшие жены никогда не смеряться со статусом «бывшая» в употреблении, поэтому с такими женщинами нужно быть начеку.

Дальняя родственница жениха

Если не жена, то обязательно найдется первая любовь, которая не постесняется прийти на свадьбу в самом соблазнительном наряде и изливать свои поздравления невесте. Конечно, не каждая распознает в этой роковой красавице, будущую соперницу, ведь он выбрал не ее. А зря. Троюродная или четвероюродная сестра жениха может оказаться очень даже близкой ему. Проведенное вместе детство, общие воспоминания и возможно взгляды на жизнь могут оторвать влюбленные глаза жениха от невесты. Возможно, эта родственница была не просто первой любовью жениха, но и первым сексуальным партнером. Конечно, они уже давно не вместе и серьезной опасности для разрушения семьи она не представляет. Но моральный урон эта вдруг всплывшая родственница может причинить. Поэтому пусть убирается по добру, по здорову, ведь, тут тоже не лыком шиты.

Похожие материалы

свадьба
Свадебный тост -
Как в старой притче:Родится мальчик - сажают тополь,Родится девочка - сажают березку.Так пусть под окнами вашего домаРастут березовая роща и …
свадьба
Свадебный тост -
Желаем вам красиво жить,Ваш брак без брака должен быть.Храните дух любви святойДо самой свадьбы золотой …
свадьба
Свадебный тост -
Пожелать хотим так много,Что всего не счесть,Счастья, самого большого,Что на свете есть.Чтобы Вас не покидалаРадость никогдаИ любовь сопровождалаВсе дальнейшие года.

PrettyWoman.dn.ua