• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Преимущества тортов на заказ

Отличия тортов, сделанных в кондитерской на заказ, от обычных магазинных тортов очевидны. В первую очередь «заказной» торт отличает его эксклюзивность. Мастер-кондитер с обычно трудится над выполнением заказа несколько часов или даже дней, вкладывая в него все мастерство, талант и фантазию. Как правило, для такого изготовления кондитеры используют дорогостоящие материалы. Поэтому нужно быть готовым к тому, что такой праздничный десерт влетит Вам в копеечку. Однако, торт, выполненный на заказ, приятно удивит гостей не только внешне, но и своими вкусовыми качествами.

Сейчас профессионалы способны создать настоящее произведение искусства. Они впечатляют своей безукоризненностью, оригинальностью, формой, цветом и вкусовыми качествами. Сложные и красивые торты следует заказывать заранее, не позже чем за три дня до события.

Большой свадебный торт можно сделать ярусным, при этом каждый слой такого торта будет разным по вкусу. Например, верхний ярус для жениха и невесты может состоять из нежного ванильного бисквита с фруктовым сиропом, воздушного безе и кусочками фруктов и шоколада.

Очень важно доставить торт до места проведения мероприятия целым и невредимым, поэтому правильнее заказывать кондитерское изделие с доставкой. Особенно если Ваш торт очень сложный, многослойный или хрупкий. Если Вы заказываете торт с доставкой, то до момента передачи Вам кондитерского изделия ответственность за него несет курьер, то есть таким образом Вы оберегаете себя от неожиданных неприятностей, связанных с деформацией торта. На сегодняшний день большинство кондитерских стремятся создать самые хорошие условия для заказа тортов.
 

PrettyWoman.dn.ua