• Русский
  • Україна

Дженнифер Энистон рассказала о свадьбе с Джастином Теру

Звездой октябрьской обложки американского Harper's Bazaar стала 48-летняя Дженнифер Энистон. Актриса не только приняла участие в  фотосессии Мариано Виванко, примерив прекрасные платья от Balmain и Dundas, но и дала откровенное интервью лучшей подруге своего мужа, Джастина Теру, Эми Седарис.

Как Джастин Теру делал предложение Дженнифер Энистон

Эми спросила Дженнифер, часто ли та красит ногти, на что актриса ответила, что ей не хватает терпения дождаться, пока лак высохнет:

Когда Джастин предложил мне надеть кольцо на палец, я подумала: "Блин, мне срочно нужен маникюр", — пошутила Энистон.

Энистон не может сама делать укладку

Услуги самых лучших звездных парикмахеров практически сводят на нет возможность повторить хорошую укладку дома самой:

Это проклятие Криса Макмиллина (один из лучших американских стилистов — прим. ред.) Ты уходишь с мыслью "Боже, это лучшая стрижка всех времен!", а потом, когда помоешь голову, смотришь в зеркало и думаешь: "Что это? Мне опять срочно нужен Крис!" — сказала актриса.

Энистон принимает очень много витаминов

Дженнифер признается, что принимает много самых разных витаминов, но ее предпочтения постоянно меняются:

Мне кто-нибудь скажет: "Ты что, не принимаешь активированный уголь?", и я сразу начинаю гуглить что это, зачем это пьют и какая от этого польза. Сейчас я по утрам принимаю яблочный уксус, — сказала Энистон.

О планах открыть собственный велнесс-центр

Я мечтаю о собственном красивом пространстве, где у тебя есть массажисты, спортзалы, классы для медитаций и кафе с более здоровыми рецептами блюд, которые все любят, чтобы не чувствовать себя обделенной, — призналась Дженнифер.

О казусе на свадьбе

За два дня до свадьбы Джастин сказал, что постарается быть для меня лучшим мужчиной. Я очень волновалась. Перед церемонийе Джимми Киммел, который ее и провел, сказал мне: "Дженнифер, ты должна отдать мне кольца по одному". Естественно, я вручила ему сразу два, — смеется Энистон.

Энистон любит автозагар и ненавидит солнцезащитный крем

Я гречанка, я люблю загар, но вообще я давно не загорала, хотя я люблю это. Возможность спокойно лежать и получать витамин D делает меня невероятно счастливой. Сейчас мне нравится хороший автозагар.

Одна из причин, почему Энистон предпочла искуственный загар естественному — ее собственная нелюбовь к солнцезащитным кремам:

Я ненавижу их. Я экспериментировала с самыми разными средствами, но все они выглядят как макияж в театре Кабуки или делают вас похожей. Я понимаю, что эти средства отлично защищают от солнца, но их производители должны понять, что люди хотят выглядеть на солнце привлекательно, — завершила интервью актриса.

PrettyWoman.dn.ua