• Русский
  • Україна

Добавляем синий или голубой оттенок в свадебный наряд

Все мы слышали поговорку что новое — это хорошо забытое старое. И если вы решили скрепить свои отношения друг перед другом торжественной клятвой семейной жизни, то наверное согласитесь что будет очень неплохо и вместе с тем изысканно, предстать на своей свадьбе оригинально и незабываемо, а именно, с оттенками голубого и синего вкрапления в ваш наряд или ваши свадебные аксессуары.

Ведь не секрет что цвет голубого оттенка был широко распространен в старых свадебных стилях. Но что делать если синий цвет не ваш? Сегодня мы собираемся дать вам несколько альтернативных идей о том, как включить голубой оттенок или синие вкрапления, но сделать это так, чтобы вы чувствовали себя особенно красивой и неповторимой на вашей свадьбе. Давайте начнем!

1. Синее шитье внутри наряда. Это довольно уникальное направление и на фото вы сами можете видеть что хорошо сочетаются на свадьбах в некоторых платьях невесты вшиты внутри синие вкрапления. Например это может быть какая-то часть рубашки вашего любимого, в котором он сделал Вам предложение, с синей или голубой вышитой красивым почерком датой обручения или вашей свадьбы. Вшитый внутри платья лоскут рубашки виден не будет, а вот синяя роспись удивит Ваших подружек несказанно!!

2. Синяя обувь. Подумайте о приобретении пары синих свадебных туфель. А если же Вы хотите, чтобы они не были видны, носите их под длинным свадебным платьем. Гарантируем, что они будут незабываемым центром внимания вашего свадебного наряда и завистью для подружек и всех присутствующих гостей.

Синяя обувь

3. Синий оттенок в маникюре. Конечно же, мы не рекомендуем выбирать глубокий темно-синий цвет для ваших свадебных ногтей, но вы смело и легко можете выбрать маленький, выделяющийся и объемный синий рисунок для вашего свадебного маникюра. Вы скажете: «Но белый же цвет ногтей идеален для свадьбы?! Не хочу синие!» Тогда рассмотрим, как на фото и акцентируем внимание Ваших гостей на маникюре с маленьким синим бантиком или голубым рисунком в виде лука Амура или небесного цвета слова «I Love you.»

Синий оттенок в маникюре

4. Синий сюрприз для жениха. Удивите своего жениха уникальным кружевным голубым бельем, спрятанным под белым платьем таким образом, чтобы его не было видно во время свадьбы. Восхищение и громкое «Вау» в первую брачную ночь Вам обеспечено!!

Синий сюрприз для жениха

5. Подвязка с синим. Советуем простой способ добавить синий цвет посредством подвязки. Например: если у жениха есть любимая спортивная команда, в эмблеме которой есть синий цвет, сделайте подвязку с синим добавлением этой эмблемы. Восхищение будет незабываемо!

Подвязка с синим

6. Что-то синее блестящее. Например советуем Вам рассмотреть тонкое синее ожерелье, синюю жемчужину или голубые серьги, которые Вы смело можете надеть на ваше свадебное торжество.

Синее блестящее

Помните, что верить и следовать поговоркам не обязательно в день свадьбы, и они не принесут вам несчастье, если вы в них не верите. Но все же, иногда старое и забытое делает Ваше новое интересным и неповторимым, и мы надеемся, что вы решите использовать один из наших советов с предложениями для вашего свадебного торжества, добавив в него немного оттенков синего или голубого.

Related Posts

Короткий ролик наочно ілюструє еволюцію весільного плаття
Короткий ролик наочно
З'явилося чергове таймлапс відео (тобто в режимі прискореного часу), в якому показані перипетії в історії змін модних весільних суконь за …
типи весільної фати
Види і типи
Фата - найвідоміший і традиційний елемент вбрання нареченої. Хоча зараз деякі дівчата відмовитися від цього атрибута на користь інших прикрас …
Яке плаття мені підійде
Яке плаття мені
Організація весілля була б справжньою нервуванням, якби не одна надзвичайно приємна задача - вибір весільної сукні. Нарешті можна дати волю …

PrettyWoman.dn.ua