• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как выбрать постельное белье на годовщину свадьбы?

Какой же подарок на свадьбу подарить, чтобы это было и достойно, и полезно, и красиво?

Поверьте, подарив молодоженам хороший комплект постельного белья, вы всегда останетесь «на высоте» и никогда не прогадаете.

Если же на свадьбу вы сделали другой подарок – отлично, но вот приближается N - годовщина совместной жизни, юбилей свадьбы и перед вами может стать выбор, а что же подарить? Интернет-магазин рекомендует подарить постельное белье, которое будет тематически соответствовать юбилею совместной жизни супружеской пары.

Давайте рассмотрим некоторые даты:

1 год - в народе именуется как «Ситцевая свадьба». Для этого юбилея подойдет постельное белье с расцветкой в мелкие цветочки в стиле «Прованс», которое будет передавать всю нежность и романтичность отношений.

2 год совместной жизни называется «Бумажная свадьба». Для подарка как нельзя лучше подойдет постельное белье с изображением денег. Таким подарком вы не только порадуете супругов, но и доставите море положительных эмоций.

4 год супружеской жизни имеет название «Льняная свадьба». Тут все понятно, постельное белье из льняной ткани - отличный вариант для подарка. Льняные комплекты могут быть как цветными, так и однотонными с вышивкой или кружевом. Любой из вариантов будет смотреться очень презентабельно.

7 год – «Медная свадьба». Для подарка прекрасно подойдет постельное белье медного цвета. В таком цвете встречается много комплектов из сатин-жаккарда, где узорный рисунок будет играть своим цветом при разном освещении комнаты.

11 лет супружеской жизни называют «Стальной свадьбой», когда отношения между супругами стали очень прочными, твердыми как сталь. Для подарка на такую годовщину прекрасно подойдет комплект постельного белья из страйп-сатина серого цвета. Страйп-сатин считается одной из самых прочных тканей, а серебряные полоски будут подчеркивать элегантность этого комплекта.

17 лет – «Розовая свадьба». Тут выбор постельного белья может варьироваться от розового цвета до постельного белья с изображением роз. Тут уж, как говорится, что вам больше понравится.

19 лет – «Гранатовая свадьба». Это название дали юбилею в честь камня, который символизирует богатство, постоянство, преданность и верность. Красивый насыщенный гранатовый цвет постельного белья станет настоящим украшением спальни.

24 года – «Атласная свадьба». Атлас – это гладкая, легкая и красивая ткань. Такими же легкими и гладкими становятся отношения между супругами, прожившими в браке столько лет.

или годовщину – это всегда хороший подарок! А если еще и красиво обыграть его значение и вручение, то вы всегда будете «на высоте», а сам подарок обретет значимость, что усилит его великолепие!

PrettyWoman.dn.ua