• Русский
  • Україна

Художественная свадебная фотосъёмка

Фотограф на свадьбу в Москве – это совершенно незаменимый человек. Нет, конечно же, можно озадачить кого-нибудь из родственников или друзей, вооружив его неплохой техникой, целый день бегать и снимать всё, что вздумается душе и приглянется глазу.

Но подумайте: тот, на кого падёт ваш выбор, наверняка, захочет повеселиться на полную катушку вместе с другими гостями и тоже попасть в кадр. Даже если этот человек воспримет предстоящую участь жизнерадостно и стойко выполнит свою «работу», результат может оказаться самым непредсказуемым.

Фотограф – это, прежде всего, творческий человек, умеющий гармонично вписаться в любую обстановку торжественного события. Ведь свадьба свадьбе рознь. Кто-то может себе позволить роскошную выездную регистрацию брака в одном из старинных особняков столицы с огромным количеством гостей, а кому-то приходится экономить даже на свадебном платье и разделять веселье только с близкими родственниками. Профессиональный свадебный фотограф способен стать «своим» и в том, и в другом случае. А именно: работать быстро, но спокойно и уверенно, креативно и с душой, не командовать, не мешать и не задавать лишних вопросов.

Свадебный фотограф в Москве – это человек, имеющий в своём арсенале современную профессиональную технику. В идеале он должен располагать хорошей фото- и видеоаппаратурой, иметь несколько разных объективов, работать в паре со вторым фотографом или ассистентом, а также обладать знаниями и техническими средствами в области последующей обработки отснятого материала. Одни снимки удачны своей естественностью и ловко пойманным моментом, другие требуют художественной доработки, цветовой коррекции, колорирования или ретуши. Все они подвергаются обязательной предпечатной подготовке с использованием современного программного обеспечения и печатаются в лучших профессиональных лабораториях.

Нужно знать, что – это человек, к которому можно и нужно предъявлять самые высокие требования. И мы вас настоятельно просим – «придирайтесь» ко всему (желательно при первой же встрече): обсуждайте с фотографом все нюансы предстоящего торжества, уточняйте детали, внимательно рассматривайте фотографии с других свадеб, буквально влюбляйтесь в понравившиеся работы! От того, насколько плотно, легко и комфортно пройдёт общение в подготовительный период, будет зависеть успех вашей дальнейшей совместной работы. Потому как в процессе самой свадьбы вам придётся полностью довериться мастеру, а ему стать как будто вами, видящими себя со стороны. Только профессиональный свадебный фотограф в Москве сможет, как зеркало, отразить Вашу пару и весь праздник, а затем воплотить это всё в замечательном свадебном альбоме или книге.

Свадебный фотограф в Москве – не всегда дешёвое удовольствие, несмотря на большой выбор достойных кандидатов. Однако, критерий стоимости в этом случае не должен быть для вас самым приоритетным. Ведь речь идёт о Вашей свадьбе! А для многих это событие по-прежнему остаётся единственным и навсегда. Поэтому молодожёнам хочется ещё на протяжении многих-многих лет вспоминать и ощущать трепетные и нежные эмоции, связанные с днём их свадьбы. Можно сэкономить на чём угодно (немного сократить бюджет на покупку свадебных нарядов и аксессуаров или обойтись без дорогущего лимузина), но ни в коем случае нельзя исключить из списка необходимых атрибутов хорошего фотографа. Даже авторское дизайнерское платье через пару десятков лет может перестать быть модным, а память о торжественном дне в виде превосходных кадров останется на всю жизнь и никогда не устареет. Главное, чтобы с Вами работал человек, обладающий отличными профессиональными и личностными качествами, творческим подходом и креативным видением той или иной ситуации.

Свадебный фотограф в Москве – это больше, чем просто фотограф. Это художник, имеющий особый внутренний мир и собственный неповторимый стиль. Работы настоящего мастера по праву можно назвать уникальными произведениями искусства. Очень важной частью вашей жизни станет не только сам праздничный день, но и великолепный результат работы фотографа.

Несомненным показателем высокого профессионализма наших фотографов является бесценный практический опыт, нашедший своё реальное отражение в богатом портфолио. Каждая свадебная фотография – частичка события огромной важности. Именно поэтому все они должны быть яркими, сочными, оригинальными и качественными.

PrettyWoman.dn.ua