• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Что такое «Love story»

В переводе с английского языка «Love story» означает «любовная история». А попросту это предсвадебная съемка. Мини-фильм, клип о вас, о вашей любви. «Лав стори» снимают обычно за несколько недель до свадьбы.  Это могут быть фотографии или видео.

О чем снимать Love story в Донецке

В «Лав стори» можно рассказать о вашем знакомстве, о первом свидание, о тех местах, где вы любили гулять вместе. Это может быть съемка в значимом для вас месте, вызывающем чувство эйфории, неописуемого счастья. Может быть, вы впервые поцеловались на чертовом колесе? А после похода в театр было сделано предложение руки и сердца? А на том озере вы провели незабываемую неделю вместе? Вспомните где и когда вы были безмерно счастливы.

На съемках «Лав стори», у вас появляется возможность повторить эти счастливые моменты. А что делать, если таких моментов нет? Хотя я уверенна, что каждая пара может их вспомнить, найти, надо только постараться. Тогда для предсвадебной съемки Love Story можно воспроизвести сцены знакомства влюбленных, встречи с родителями, покупки обручальных колец, выбор свадебного платья и костюма для жениха.

Может быть, у вас есть шикарные наряды, исторические костюмы, которые вы не знаете куда надеть, которые пылятся в шкафу? Они, несомненно, украсят ваш фильм и фотографии.

Идеи для Лав стори могут быть любыми. Фантазируйте, придумывайте.

Съемка «love-story»— это, по-моему, замечательная возможность для взрослых людей побыть детьми и довериться своим чувствам, поиграть, примерить на себя различные  роли, одеть смешные или романтические наряды, побыть актером своего кино. Да и просто побыть собой и прислушаться к своим чувствам.

Выбираем фотографа и видеооператора для предсвадебной съемки

Выбор видеооператора, как и фотографа на свадьбу дело серьезное. Но и не маловажным является способность молодых держаться перед камерой.

Поэтому неоспоримым плюсом съемки «Лав стори» является, то, что вы научитесь держаться перед камерой, раскрепоститесь, поближе познакомитесь с видеооператором или фотографом, оцените их манеру съемки. А они смогут оценить ваши сильные и слабые стороны, определят, как вас лучше снимать.

 Вы и они сможете подготовиться, чтобы видеосъёмка свадьбы прошла успешно.

Ведь либо вы больше ни разу не взгляните на вашу свадьбу, либо будете пересматривать и пересматривать. Сужу по собственному опыту. Мою свадьбу снимал друг мужа, на любительскую видеокамеру, тогда еще пленочные были. Я смущалась наведенного на меня объектива, старалась поскорее отвернуться. Мы смотрели «всю свадьбу» 1 раз и то с перемотками. А где сейчас кассеты я даже и не знаю.

Когда же смотришь свадебные видеоролики на сайтах некоторых мастеров, аж слезы наворачиваются. Настолько красиво, романтично, безумно трогательно сделаны фильмы и как естественно держатся перед камерой молодожены.

Со свадебными фотографиями мне повезло больше. Фотограф наш имел опыт съемки свадеб. Да и фотографировать он начал, как только я пришла из парикмахерской. Так что через некоторое время я уже расслабилась и фотоаппарат меня уже не напрягал  Не смотря на то, что фотки были сделаны на пленочный фотоаппарат, не корректировались в фотошопе, они до сих пор радуют нас своей яркостью, естественностью, переданными эмоциями.

По-моему не стоит жалеть времени и денег на съемку  фильма о вас. Этот ролик длиной минут 5, под вашу любимую музыку будет напоминать вам о вашей любви, о вашей молодости.

А еще «Love-story» (видеоролик или слайд-шоу) можно показать гостям уже на свадебном банкете. И, конечно же, иногда просматривать самим, чтобы освежить свои чувства.

PrettyWoman.dn.ua