• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Декорирование свадебного стола для банкета

Банкетный зал в Одессе

Для оформления свадебного стола имеют большое значение декоративные украшения, которые должны гармонично вписываться в общую стилистику свадебной концепции. Тем более их можно создать самостоятельно. Чуточку фантазии и капиталовложений и вы создадите сами милые и радующие глаз украшения для вашего праздничного стола.

8 идей для декорирования свадебного стола.

1. может отступить от ставших традицией оттенков белого и перетасовать пару тройку выразительных и эффектных цветов, например, оранжевый, желтый и шоколадный. Можно попробовать сделать салфетки и скатерть разной гаммы цветов. Но и как в одежде не используйте больше трех оттенков основы. В случае если вам предпочтительней белый цвет, то дополните свадебное оформление стола выразительными бантами и нитками цветных бус.

2. Мало кому из молодоженов нравятся пайетки и стразы для декора, но оригинальным декором стола могут стать мишура и блестки. Чтоб ваш праздник превратился в настоящее сказочное волшебство, осыпьте блёсточками декоративные композиции.

3. Ежели ваша пара решила справить свадебное торжество на свежем воздухе, то для большего комфорта ваших гостей, упакуйте закуски в индивидуальные коробочки. Таким знаком внимания вы приятно порадуете и удивите ваших гостей.

4. Можно заказать несколько небольших тортов и разместить их на общем столе. Также можно заменить большую сладость на веселые и необычные капкейки, которые послужат отменным украшением праздничного банкета и порадуют своим необычным дизайном гостей.

5. Для экономии бюджетных средств можно вместо цветочных композиций взять прозрачные вазы прямоугольной формы и налить в них воду (по желанию ее можно подкрасить красителем), а на поверхность пустить небольшие свечки. Вместо букетов можно сделать композиции из воздушных шариков.

6. Можно оригинально украсить каждое блюдо цветами. Есть еще один способ украсить съедобным декором блюда, это вырезать цветы из овощей: из свёклы – розу, из морковки – тюльпан, а из лука – хризантему.

7. Оформить свадебный стол можно декоративными элементами или оригинальными растениями. В центральный декор можно включить высушенные колосья пшеницы, конечно, если это будет соответствовать вашему стилю свадьбы.

8. В случае если ваша свадьба состоится осенью для украшения как нельзя кстати подойдут высушенные листья с ягодами, яблоками, тыквами, свечами и тому подобное. А зимой можно использовать композиции из хвои, дополняя их бантами, свечами и шишками.

Но перед тем как приступить к планированию декорирования вашего праздничного стола вам стоит определиться с вашим стилем свадьбы. И только после этого начинать движение в заданном направлении.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в стиле
wedding-decor/gg:120:80:0:0 …
свадьба
Осенний букет невесты
wedding-decor/ob:120:80:0:0 …
свадьба
Фонари в свадебном
wedding-decor/df:120:80:0:0 …

PrettyWoman.dn.ua