• Русский
  • Україна

Какую бижутерию надеть девушке на свадьбу подруги

Свадьба лучшей подруги - не менее важный торжественный повод, чем церемония собственного бракосочетания. Поэтому наряд для этого дня подбирается с особой тщательностью. Обувь, платье, макияж и прическа - это список стандартных хлопот для подруги невесты. Вед перед ней стоит двойная задача: выглядеть шикарно, но при этом не затмить помпезностью собственного наряда невесту. Наряду с одеждой не меньшую роль играют и украшения. К их выбору киевлянкам стоит подойти с особой тщательностью. Ведь верно подобранные изделия подчеркнут образ, дополнив его яркой изюминкой, в то время, как не подходящий по стилю, цвету или текстуре аксессуар может испортить вид даже самого шикарного и дорогостоящего платья. Во избежание подобных проблем, выбирая бижутерию, следуйте рекомендациям.

Как правильно выбирать бижутерию?

1. Бижутерия должна соответствовать типу внешности. Перед тем, как , браслет, брошь ... в интернет-магазине модной бижутерии Украины 
BMag.Com.Ua следует определиться, кто вы: зима, весна, лето или осень и выбирать не из общего ассортимента магазина, а из того, что подходит именно вам.

2. Массивные изделия подойдут к платью из плотной материи, а более изящные и тонкие - к легкому, невесомому наряду.

3. Не стоит надевать на себя все, что имеется в наличии. Даже если это комплект, состоящий из сережек, браслета, кольца, броши и колье, лучше его разбить на части. Например, надеть брошь и серьги или браслет и колье. Так же не стоит злоупотреблять подобным образом украшениями из разных комплектов.

4. Следите за тем, чтобы материалы изделий сочетались. Современные дизайнеры допускают сочетание золота и серебра, которое ранее было категорически противопоказано. Но даже если вы решились на подобный шаг, все изделия должны быть выдержаны в едином стиле и не выбиваться из общего образа.

5. Чем более яркий наряд, тем менее броскими должны быть украшения и наоборот.

6. Никогда не сочетайте ювелирные изделия и бижутерию - это признак дурного тона.

7. Если ваше платье выполнено из блестящей ткани или дополнено большим количеством рюш и буфов, в данном случае должна быть однотонной.

8. К платью с глубоким декольте идеально подойдут изящные и ненавязчивые украшения.

9. Выбирая бижутерию, не забывайте о пропорциональности. Массивные украшения не подходят хрупким девушкам, в то время, как на дамах с пышными формами они смотрятся просто безукоризненно.

10. Не пытайтесь скрыть недостатки внешности с помощью бижутерии. Подобные аксессуары созданы для привлечения внимания. А это значит, что, надевая украшение на проблемную зону, вы притягиваете к ней лишние взгляды, лишь усугубляя проблему.

Похожие материалы

свадьба
Этикет. Визит в
Приглашение — это честь, и это означает, что вас выделили из очень многих знакомых и хотят разделить с вами свой …
свадьба
Завяжите кольца –
«Как ночь за днем, как луна за солнцем, как зима за летом, так бы и раба Божья Татьяна и раб …
свадьба
Свадьба без тамады,
У каждой профессии есть свой «час пик» - время, когда она наиболее задействована. Хотя для тамады решающим сезоном является осень …

PrettyWoman.dn.ua