• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Подборка лучших звездных свадебных платьев от именитых дизайнеров

Вашему вниманию предлагается топ-10 лучших свадебных платьев звезд.

Все ждали любимицу Карла Лагерфельда в наряде его произведения, однако Кира Найтли выбрала наряд от сестер Малливи. Кстати, на одной из вечеринок в 2008 году она уже надевала это платье.



Натали Портман также является очень хорошей подругой Малливи, поэтому ее свадебный наряд шила именно она. Платье вышло лаконичным и очень женственным.

Одним из самых прекрасных подвенечных нарядов королевских особ стало платье герцогини Кембриджской - Кэтрин. Сотворила этот шедевр  с кружевными рукавами и длинным шлейфом для невесты Сара Бертон, креативный директор Alexander McQueen. Платье герцогини вошло в историю.

Два платья для свадебного торжества пригодились наследнице создателей известного бренда Missoni - Маргерите Миссони. Один из шедевров создал дом Missoni, а другой - Джамбаттист Валли.

Джамбаттист Валли нарядил еще одну популярную невесту - Джессику Бил. Ее свадебная церемония  с Джастином Тимберлейком прошла в октябре 2012 года. Классический фасон он соединил с нестандартным цветом - розовым. И дружки понравилось всем.

Дизайнер Валентино Гаравани давний приятель Энн Хэтэуэй, а потому девушка даже не сомневалась в том, что именно он сотворит для нее свадебный наряд. Свадебное платье Энн было очень нежное платье - с многослойной юбкой из тюля и трогательно открытыми лечами.

Кейт Мосс доверила свой свадебный наряд  Джону Галльяно. Дизайнер создал для нее наряд, гармонично сочетающий скромность и сексуальность.

Еще в 2002 году Галльяно шил свадебное платье и для Гвен Стефани. Белое платье из-за эффекта деграде к низу переходило в вишневый цвет.

Идеальное платье, которое также скрадывало беременность Дрю Бэрримор, сотворил Карл Лагерфельд.

Над подвенечным нарядом Ферги трудились  Доменико Дольче и Стеффано Габбана. Сицилийцы подчеркнули прекрасную фигуру певицы очень облегающим платьем фасона "Русалка".


 

Похожие материалы

свадьба
Свадебное платье Кейт
350 тысяч человек пришли на выставку, чтобы на него посмотреть.Главным экспонатом выставки Royal Collection в Букингемском дворце в этом году …
свадьба
Кира Найтли выбирает
Как известно, совсем скоро состоится бракосочетание Киры Найтли и ее возлюбленного музыканта из группы Klaxons Джеймса Райтона. Несмотря на то, …
свадьба
Натали Портман не
О том, что Натали Портман и Бенджамин Мельпье поженились, заговорили еще несколько месяцев назад, когда на пальцах влюбленных были замечены …

PrettyWoman.dn.ua