• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Галстук, сорочка, часы и обувь – неотъемлемые детали

Женихи, выходите из-под тени ваших прекрасных спутниц! Образ жениха, как и образ невесты, требует к себе особой внимательности, ведь убранство жениха складывается из нескольких деталей, которые в сумме подчеркивают его индивидуальность и мужественность.
Галстук
 
Вашей Визитной карточкой является именно галстук. Форму, цвет и размеры галстука требуется подбирать, учитывая многие параметры, например:
1) С фрачным поясом или с брюками без ремня и незаметной пуговицей гармоничнее будет сочетаться модный сейчас галстук-бабочка.
2) Торжественное событие требует чего-то необыкновенного. Откажитесь от вашего повседневного рабочего галстука, в такой важный день создать новый образ поможет красивая шелковая полоска, которая скреплена булавкой.
3) Если же галстук – это ваш главный акцент на свадебном костюме, эффектность вам придаст галстук, заправленный в жилет, слегка выпущенный и закрепленный булавкой с камнем.


 

Сорочка

 
90% случаев сорочка белоснежная, однако, можно допустить легкие оттенки цвета, специально гармонирующего со стилем свадьбы. Форма и высота, воротник и манжет –вот, что является основным акцентом сорочки. Манжеты рекомендуем с запонками, которые будут подходить по цвету с булавкой для галстука. Не актуален сегодня воротник сорочки с высокой стойкой и длинными уголками, зато воротник с отведенными в сторону углами будет замечательно смотреться.

Часы

Многие предпочитают кварцевые часы, а не механические, а модели этих часов Вы можете увидеть на сайте . 1-я причина в том, что проще обслуживание. Питание механизма часов за счет батарейки, заряда хватает на несколько лет. Второе преимущество моделей кварцевых в точности хода. Частота генератора, приводящего в движение часовые стрелки, практически неизменна.

 
Обувь

Отметим, главным правилом – это обувь в гармонии с цветом костюма. Ведь, вы будете казаться выше, и правило хорошего тона никто не отменял. Сегодня не в моду высоко поднятые и острые формы носков.
 
Совет:
 
Если вы не можете уделить много времени для покупки костюма для свадьбы, уделите свое внимание на подборе галстука, жилета и аксессуаров. Эти маленькие детали придадут новизны, создадут правильные акценты и праздничное настроение!


Похожие материалы

свадьба
Костюм жениха от
Кто сказал, что Высокая свадебная мода только для невест? Конечно не каждый мужчина может себе позволить одеваться у Славы Зайцева, …
свадьба
Советы жениху: выбираем
Для стильных мужчин мужская сорочка - это не просто рубашка, она занимает особое место среди повседневной одежды офисных работников и …
свадьба
Чулки на свадьбу
Подготовка к свадьбе. Приятные хлопоты для невесты. Тысяча и одна мелочь занимают прекрасную головку будущей супруги: какие серьги выбрать для …

PrettyWoman.dn.ua