• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Hollywood. Европейский сценарий свадьбы

Хотите, чтобы Ваша свадьба была точно такой же, как в романтических голливудских фильмах? Европейская свадьба сейчас довольно распространена в России. Этот праздник проходит в атмосфере светского раута с легким фуршетом. Гостей, как правило, много и они прохаживаются туда-сюда, общаются между собой, собираются в небольшие группки по интересам.

Свадебных столов обычно несколько. На одних – легкая закуска: канапе, фрукты, небольшие корзиночки с салатом. В общем, все небольшое, чтобы каждый гость мог обойтись без использования индивидуальных столовых приборов. На других столах – спиртные напитки и бокалы.

Местом проведения европейской свадьбы может быть любое помещение, ресторан, клуб. В летнее время более распространенно проведение свадьбы на природе, где устанавливаются шатры и тенты, а столы устанавливаются прямо на лужайке. Музыкальное сопровождение европейской свадьбы – очень легкая и фоновая музыка. Иногда специально приглашаются музыканты.

Похожие материалы

свадьба
Свадебный сценарий -
Встречают молодоженов у входа в ресторан родители жениха. Ведь это они молодую жену принимают в свой род. Перед входом в …
свадьба
Сценарий свадьбы в
17-00 - 18-00(Молодожены встречают гостей, принимают подарки. Фея Валентинка раздает программки вечера. Тамада встречает гостей, рассаживает их за столы, обращает …
свадьба
Поэтический сценарий выкупа
Свидетельница:Ой вы гости-господа,Вы откуда и куда?И чего бы это радиВы сегодня при параде? Чем вы, гости, торг ведете? И зачем …

PrettyWoman.dn.ua