• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Лимузин или вертолет на свадьбу?

Выпуская голубей, останавливаясь на пороге ЗАГСа, многие молодожены поднимают глаза к небу…. Ведь именно оно – символ легкого пути, новых надежд, чудес и приятных событий в будущей жизни. Именно там встает солнце, именно туда летят журавлиные стаи….  А хотите, вы тоже окажетесь в волшебной дали небес в свой самый сказочный день?

Сегодня аренда вертолета – услуга более чем распространенная. Всего несколько минут полета и вы уже наедине друг с другом, а под ногами расстилается оставшийся внизу шумный город или бесконечно-зеленый парк. Можно, впрочем, взять с собой и друзей, поверьте, они такого долго не забудут!

К тому же аренда вертолета часто делает оригинальным и неожиданным появление молодоженов на свадебном банкете. И, безусловно, романтичным и фееричным отъезд молодоженов с банкета. Лимузин – это хорошо, но это – устоявшаяся классика. А вертолет? Это удивительно и неожиданно всегда, ведь яркие эмоции полета, неба, солнца, твоей руки в руке любимого на огромной высоте в самый счастливый день -  это, и правда, заманчиво! Можно увидеть все любимые ваши двоими места под совсем иным углом зрения. Вот любимая скамейка, на которой вы познакомились… Она малюсенькая, но такая знакомая! А вот – улочки и любимое кафе, которое очень дорого вам обоим…. Можно спланировать полет по своему сценарию, где отправной точкой служит ЗАГС, а конечной – место проведения банкета. Но полет над ночным городом может стать самым романтичным событием вашего дня. В него, безусловно, лучше не брать много попутчиков. Ведь это ваша, новая, яркая романтика!

Кстати, вертолет – отличное средство разнообразить церемонию неожиданными моментами. На вертолете может прилететь волшебник, как в старой любимой сказке. Отлично смотрятся рассыпающиеся с вертолета воздушные шары, или парашютное шоу, фантазиям просто нет предела!

И, конечно, на борту вертолета можно не просто совершить полет, но и расписаться. Вам выдадут уникальное свидетельство о браке, в прямом смысле заключенном на небесах. А что может быть серьезнее! Решайтесь, и почувствуйте, как это замечательно в свой свадебный день совершить уникальный совместный полет над городом вашей любви!

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в восточно-азиатском
Каждая пара хочет, чтобы их свадьба прошла великолепно и оставила глубокий приятный след в памяти всех присутствующих.Если Вы не хотите …
свадьба
Эстетика стола
Где бы вы ни находились — на высоком приеме или в дружеской компании, помните: вопреки известному изречению «in vino veritas», …
свадьба
Весільні батькі -
У день весілля всю увагу гостей приділено винуватцям уроічистостей нареченим. Проте не слід забувати про весільних батьків, адже вони теж …

PrettyWoman.dn.ua