• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери – жених и невеста?

Кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце Хайден Панеттьери позволило предположить – актриса обручена с гигантом и боксёром Владимиром Кличко, с которым встречается уже некоторое время.

Напомним: до сих пор было известно только, что роман 20-летней Хайди и 33-летнего Владимира стремительно развивается. Теперь же украшение на пальце, которым то и дело любуется сама звезда, даёт все основания предположить, что актриса и российский спортсмен обручены.

Заметим, не только предстоящая свадьба будоражит воображение общественности, но и большая разница в росте и весе влюблённых. "Как они занимаются сексом?" – задаются вопросом таблоиды.
Очевидно, в отличие от них, пара ответ на этот вопрос знает, и он её вполне удовлетворяет – в противном случае до помолвки дело бы не дошло.

Похожие материалы

свадьба
Виталий и Наталья
Чемпиона мира всупертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и его жену Наталью признали «Парой года» в Германии. Такойтитул парочка …
свадьба
Неравный брак: юные
На примере и отечественных, и зарубежных звезд видно, как притягиваются друг к другу противоположности. Причем независимо от возраста, веса, роста, …
свадьба
Жена Виталия Кличко
Жена знаменитого боксера и общественного деятеля Виталия Кличко Наталья до сих пор мечтает о пышной свадьбе, хотя со дня бракосочетания …

PrettyWoman.dn.ua