• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Прага – непревзойденный город для свадьбы в Чехии

Захватывающее романтическое приключение, удивительная, трепетная сказка – всё это свадьба в Чехии. Запоминающееся торжество превратится в настоящую волшебную феерию, воплотившуюся в реальную жизнь. Большинство людей полагает, что такой праздник может быть доступен только современным принцам и принцессам. Но на самом деле оригинальная свадьба в Чехии может стать явью практически для любой пары.

Для многих влюбленных счастливый переход к новой, совместной жизни представляется не просто красивым и пышным. Они хотят отметить его оригинально, романтично и трогательно. Вы имеете уникальную возможность реализовать такую смелую идею, которой является замечательная свадьба в Чехии c cвадебным агентством в Праге Asty. Эта страна славится массой красивейших замков, которые сохранились со старинных времён. В их числе замок Добриш, замок Глубока, замки Сихров и Карлштейн и другие.

Кроме того, в столице Чехии Праге с каждым годом возрастает популярность организации самых красивых свадебных церемоний. Совсем скоро этот город станет местом, с которым неизменно будет ассоциироваться соединение судеб влюбленных пар. В современном мире нет города романтичнее Праги, привлекающего роскошью, величием дворцов и замков Средневековья, а также неповторимой, изумительной архитектурой.

Просто посетить Прагу со своей второй половинкой нужно обязательно! Незабываемые прогулки по старинным улочкам с поеданием мороженного и кормлением голубей, объятьями и ожиданием боя очередного времени знаменитыми астрологическими часами Орлой могут стать самыми счастливыми моментами в жизни. А у статуи на Карловском мосту влюблённые уже традиционно загадывают желания, одновременно восхищаясь чудесными видами на реку Влтава. Прага – непревзойденный город, в котором время будто остановилось, не стремясь за бурным ритмом современного мира.

Окончательно решив, что местом бракосочетания будет Прага, за места для бракосочетания переживать не придется – здесь их предостаточно. Это и дворец Алипранди, и Пражский Град, и дворцовые сады, и Староместская ратуша, и Новоместская ратуша, и ещё множество замечательных мест. В их числе также и уютные обычные ЗАГСы города.

Наше радо предложить россиянам и русскоговорящим гражданам других стран полный пакет услуг, включающий в себя оформлениеnbsp;всех необходимых документов, координацию и сопровождение во время нахождения в Чехии, а также помощь в подборе свадебных платьев и костюмов, букетов и тортов, услуги парикмахеров-стилистов, свадебных фотографов и видео операторов, прокат свадебных лимузинов.

 

PrettyWoman.dn.ua