• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебные торты от шеф-кондитера Дмитрия Борисова

Многоярусный свадебный торт

Важной и неизменной традицией любой свадьбы на протяжении многих лет является свадебный торт. Он является кульминацией торжества, поэтому, чтобы кульминация была яркой и запоминающейся, к выбору и заказу такого десерта нужно подходить ответственно.

Кондитерские изделия от Дмитрия борисова

В Харькове лучшим кондитером по изготовлению свадебных тортов на заказ является Дмитрий Борисов. В его кондитерской представлен огромный ассортимент самых вкусных, эксклюзивных и оригинальных изделий для свадьбы по самым оптимальным ценам. Для приготовления продукции берем только натуральные продукты, которые не содержат вредных добавок и искусственных красителей. Все составляющие изделия изготавливаются вручную.

Главное украшение любого торжества.

Свадебный тортЗаказ свадебного торта по сравнению с покупкой уже готового в магазине имеет ряд преимуществ. Во-первых, вы самостоятельно выбираете основу, начинку, крем, форму, количество ярусов, цвет и вес. Также вместе с кондитером вы определяетесь с оформлением и украшением изделия.  Во вторых, заказывая кондитерское изделие на свадьбу, учитывается стилистика торжества.

Дмитрий Борисов единственный кондитер в Украине, который изготавливает предварительные макеты свадебных тортов, учитывая все нюансы и стилистику свадьбы, а также пожелания молодоженов. В конечном итоге вы получаете: шикарное, эксклюзивное, оригинальное изделие, которое удивит вас и ваших гостей неповторим вкусом, ароматом и внешним видом. 

Кондитерская изготовит для вас и большие, и небольшие свадебные торты, а также маленькие. Мы испечем: одноярусные, двухъярусные, трехъярусные, четырёхъярусные, многоярусные, то есть столько ярусов, сколько вы закажите. Также у нас вы сможете купить изделие любого цвета: бежевое, пастельное, розовое, фиолетовое, бирюзовое, сиреневое, синее, оранжевое, бело-красное и другие цвета по вашему желанию.

Для декорирования свадебных тортов на заказ используем:

  • живые цветы
  • сахарные цветы
  • объемные инициалы
  • съедобные топперы жениха и невесты
  • кружевной айсинг
  • ажурный айсинг
  • ручная  роспись
  • сливочная штукатурка

Многоярусный свадебный тортЧтобы сделать свадебные торты на заказ шикарными и эксклюзивными в оформлении используем живые необычные цветы: седум, суккулент, роза Дэвида Остина, эвкалипт, роза piano pin.

Чтобы ваша свадьба была вкусной и оригинальной, вам всего лишь необходимо заказать свадебный торт в лучшей кондитерской Дмитрия Борисова. Где вы найдете широкий ассортимент самых вкусных и красивых кондитерских изделий для свадьбы по самой доступной стоимости. Все тортики упаковываем в подарочную упаковку и доставляем по городу Харькову по невысокой цене.

PrettyWoman.dn.ua