• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Свадебные бокалы

С момента своего изобретения французами в XVIII веке, бокалы, которые изначально использовались исключительно для распития вин, прошли немало ступеней развития и усовершенствования.

 

Сегодня существуют самые разнообразные бокалы для различных напитков и поводов их применения, как для повседневного использования, так и для торжественных случаев, например, таких, как свадьба.

Переоценить значение бокалов трудно, ведь от подачи напитка во многом зависит то удовольствие, которое можно получить от их вкушения. Аромат и букет каждого вида вина может в полной мере раскрыться только в специально предназначенном для него бокале, имеющем определенную форму. Неправильный выбор бокала приведет к искажению восприятия вина вкусовыми рецепторами языка, и в таком случае насладиться его тонким оттенком не получится. Вот почему, например, десертное и красное сухое вина наливают в бокалы тюльпанообразной формы с изогнутыми наружу краями; белые вина - в бокалы в виде удлиненного шара с прямыми краями; портвейны и старые вина - в бокалы в форме лиры с прямыми, но слегка сужеными краями. Бокалы для красного вина традиционно имеют больший размер, чем для белого, а алкогольные напитки принято подавать в маленьких бокалах.

В нашем интернет-магазине бокалы представлены в самом широком ассортименте. У нас вы можете купить бокалы к любому случаю, включая восхитительные свадебные бокалы, а также бокалы для разнообразных напитков - вина, шампанского, виски, ликера, водки, коктейлей, коньяка, напитков и воды. В зависимости от предназначения бокалов мы можем предложить вам изделия из богемского хрусталя и стекла высокого качества, а также из упрочненного стекла. Хочется отметить, что продукция из богемского стека, которую мы предлагаем, может также стать весьма достойным подарком, учитывая ее поистине роскошный вид.

Для того, чтобы вы могли без труда купить в интернете именно те бокалы, которые вам необходимы, мы предлагаем вам посмотреть наш каталог с общим описанием предлагаемых вашему вниманию бокалов, их характеристиками и фотографиями.

PrettyWoman.dn.ua