• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Интернет-биржи: заработок или полноценная работа?

Многие пользователи всемирной путины, взявшиеся на поиски работы в интернете или просто где-то слышавшие о существовании такого способа подзаработать, мучаются внутренним вопросом – а не мошенничество ли это?

Действительно, там, где вертятся деньги, непременно есть и любители поживиться наивными гражданами. Но это не значит, что честная, действительно приносящая прибыль работа в интернете – миф. Для этого создано множество, уже снискавших популярность и заработавших свое доверие у более миллиона пользователей специальные сайты и биржи, даже легальные онлайн-казино где каждый желающий может найти свое направления исходя из наличия талантов и навыков. Стоит присмотреться к ним поподробнее.

Фрилансинг

На сегодняшний день абсолютно любой человек, имеющий дома интернет обладает возможностью проявить все свои способности, умения, знания и получать за это неплохие деньги. На специализированных площадках заказчики размещают тысячи различных заданий, для обладателей талантов в области, к примеру, дизайна различных направленностей, переводов с множества языков, написании рекламных слоганов, создании логотипов компаний и многого другого. Всё зависит от желания, упорства и трудолюбия. Прибыль не потечет рекой в первый же день. Вначале всегда идет работа на создание репутации и накопление опыта. Исходя из этого, складывается и мнение заказчиков о выборе исполнителя.

Вот десятка популярных бирж фриланса:

Freelance;

Freelancer;

Work-zilla;

Free-lancing;

Weblancer;

Freelancejob;

Elance;

Freelansim;

Prohq;

Freelancehunt.

Копирайтинг и рерайтинг

Это направление для исключительных графоманов, включающее в себя работу над текстами различных тематик. И если рерайтинг – это пересказ оригинальной статьи своими словами, то копирайтинг – это текст полностью собственного сочинительства. Бирж копирайтинга, связанных с конкретно этой отраслью тоже довольно много – Advego, Text.ru, Etxt.ru, Textsale.ru. Нужна лишь предварительная регистрация безо всяких вложений. Приступить к выполнению заказов можно сразу же, начать лучше с более простых и дешевых. Здесь также важен опыт и терпение.

Если внимательнее вглядеться в интернет – пространство, то можно увидеть, какие огромные возможности оно за собой скрывает, какое поле для творчества предстанет взору, и сколько свободы подарит тому, кто выберет этот источник дохода, как основной.

PrettyWoman.dn.ua