• Русский
  • Україна

Приятные эмоции на игровом слоте «Champagne»!

Этот автомат в значительной степени повторяет ту серию игровых автоматов, которую начал известный автомат «Ешки» компании Igrosoft: похожий набор символов и бонусных игр, но немного другие ставки и некоторые собственные особенности, которые его отличают. Посвящён этот слот тому же самому – счастливому отдыху на курортах, а также на море.

Всего здесь применяются те же самые пять автоматов, однако, количество полос для ставок намного больше – пятнадцать. Их количество игроку разрешено регулировать по собственному желанию. Самый крупный приз, на который в могут рассчитывать, составит до 10 000 сделанных игроком прямо перед выигрышем ставок. И даже эту сумму можно ещё больше увеличить, если воспользоваться игрой на удвоение. В ней игрок получит большую открытую карту – она дилерская, а также четыре прикрытые – для себя. Из них избирается одна, и если её номинал больше дилерской, выигрыш удваивается, если меньше – забирается выигрыш клиента казино за раунд, а если они равны, автомат карты пересдаст.

Среди символов игры применяются классические фруктовые изображения, например, виноград, вишни, сливы, арбуз, лимоны, ананас, коктейль, пароход, который двигается в море, тропический остров с пальмами и шезлонгами, а также большая золотая буква «Е» на красном щите, напоминающем гербы средневековья. В игре немало самых разных бонусных символов, среди которых есть необычные. В частности, символ «Е» – ни что иное, как «дикий» рисунок, который позволит подстраиваться под любые комбинации символов, дающие выигрыш и заменять в них другие игровые рисунки, кроме специализированных. Рисунок с долларом – это скаттер, приносящий выигрыш где-угодно на слотах, независимо от того, какие линии активированы. Кроме того, когда скаттер выпадает от трёх и больше картинок одновременно, игроку могут достаться до 15 бесплатных вращений с удвоенными выигрышами на протяжении бесплатных раундов. Причём, свободные игры можно ещё больше продлить, если снова выпадут нужные комбинации. Причём, играть можно до 30 свободных игр подряд, но не более. Если же в это время выпадет пять бутылок с шампанским на любой из активированных линий, то приз удвоится ещё раз, если игрок выберет две правильные бутылки из пяти. Это своеобразная бонусная игра, которая позволяет ещё больше увеличить и так умноженный выигрыш.

PrettyWoman.dn.ua