• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

ДиКаприо не может решиться на брак

Знаменитому голливудскому секс-символу уже 37 лет, а он до сих пор не женат. Леонардо ДиКаприо не единожды заводил романы с представительницами модельного мира и другими стройными красавицами, однако ни одни отношения еще не заканчивались для него браком . Этот  заядлый холостяк откровенно признается, что еще ни одна его подруга не была так же хороша, как и его мама, поэтому он и не желает связывать себя узами брака. Кроме того, семейная жизнь требует огромной ответственности и постоянства от человека, а Лео к этому пока не готов.

Но при всем при этом ДиКаприо утверждает, что был бы не прочь стать отцом. Вот только как же он собирается воплотить свое желание в реальность без женщины? Возможно, актер пойдет по стопам Филиппа Киркорова и воспользуется услугами суррогатной матери? В любом случае надеемся, что Леонардо еще удастся встретить ту единственную, с которой он захочет связать свою судьбу.

Информационная служба портала     

Похожие материалы

свадьба
Русские невесты наступают!
Жан-Клод Ван Дамм, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду, Мел Гибсон… Кажется, совсем скоро на планете не останется известных мужчин, в …
свадьба
Леонардо Ди Каприо
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо будет шафером на свадьбе российского олигарха Владислава Доронина и британской супермодели Наоми Кэмпбелл. …
свадьба
Лео ДиКаприо сделал
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо в день Валентина подарил своей любимой Бар Рафаэли обручальное кольцо. Они вместе с мамой Лео побывали …

PrettyWoman.dn.ua