• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Лео ДиКаприо сделал предложение Бар Рафаэли

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо в день Валентина подарил своей любимой Бар Рафаэли обручальное кольцо. Они вместе с мамой Лео побывали в Берлине.

Леонардо ДиКаприо в Берлине провел день Валентина с мамой и Бар Рафаэли. По-видимому, назойливая мама Лео Ирмелин таки убедила сына сделать предложение своей любимой израильской модели. Ведь, в Берлине, на празднике, Бар была с блестящим колечком на безымянном пальце. Девушка не скрывала свою радость и время от времени мило посматривала на свою обновку.

А такие украшения, как известно, обычно надевают в знак помолвки и быстрой свадьбы.

Мать жениха выглядела очень довольной и много общалась с будущей невесткой. Сам Леонардо, кажется, покорился воле дам и оказывать сопротивление уже не собирается.

Промедление с семейной жизнью уже стоило ему одной невесты: бывшая девушка актера Жизель Бюндхен устала довольствоваться статусом только подруги, рассталась с легкомысленным ДиКаприо и успешно вышла замуж за футболиста Тома Брейди.

Похожие материалы

свадьба
Звездные пары
«Народный артист» Алексей Гоман оформил отношения с солисткой группы «Ассорти» Марией Зайцевой после шести лет гражданского брака. Вышла замуж и …
свадьба
Леонардо Ди Каприо
39-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо рассказал журналистам, почему он до сих пор остается холостяком. Любимец миллионов и голливудский секс-символ …
свадьба
Русские невесты наступают!
Жан-Клод Ван Дамм, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду, Мел Гибсон… Кажется, совсем скоро на планете не останется известных мужчин, в …

PrettyWoman.dn.ua