• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Вера Брежнева выходит замуж?

На безымянном пальце популярной певицы Веры Брежневой появилось колечко с бриллиантом. Новость о том, что Брежнева расстается с бизнесменом Михаилом Киперманом, была шоком для всех. Случилось это именно тогда, когда певица начала носить обручальное кольцо. Тему своего развода, Брежнева никак не комментирует.  Исходя из этого, стоит полагать, что в жизни звезды появился мужчина.



Обручальное кольцо, которое Вере дарил экс-возлюбленный, Киперман, певица носила на правой руке, а после расставания больше не надевала. 

Новое украшение, журналисты и коллеги Брежневой заметили на днях в Киеве, когда праздновали день рождение украинского телеканала «Интер».

Колечко с огромным роскошным бриллиантом просто невозможно было не заметить, поэтому все стали интересоваться откуда оно и кем подарено.

Судя по величине бриллианта, поклонник певицы очень состоятельный человек.

Похожие материалы

свадьба
Вера Брежнева вышла
Популярная певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева (Вера Галушка) призналась, что официально оформила свои отношения с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.
свадьба
Только трое из
Как сложилась личная жизнь самых значимых в истории группы ВИА Гра солисток. «Окольцованных» среди всего ничего - лишь трое из …
свадьба
Шикарное обручальное кольцо
Бывшая солистка группы «ВИА Гра», 31-летняя Вера Брежнева, которая не так давно пережила развод с известным бизнесменом Михаилом Киперманом, недолго …

PrettyWoman.dn.ua